Домой Трансферы Милана Сложная рокировка…

Сложная рокировка…

15

111111Несмотря на распространившуюся информацию о том, что переговоры по смене тренера «Шахтера» Луческу на Аллегри не ведутся, «Интер» добавил сложности в эту тренерскую рокировку.

Football Italia сообщает, что Массимо Моратти лично заинтересован в переходе Луческу в «Интер». Причем предлагает туже зарплату в 6 млн евро в год, что предлагает и «ПСЖ» румынскому специалисту.

Напомним, что о такой же зарплате шла речь и в разговорах о переходе Аллегри в «Шахтер». Странное совпадение?

Остается догадываться, кто из рокировки «Милан»-«ПСЖ»-«Интер»-«Шахтер» достанется «Милану». Хотя в эту сложную схему может вмешаться и пятый игрок.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Летом с Массимилиано пролонгируют соглашение и это будет правильно,да у него своё видение футбола,НО ОНО ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ!!!Да и вообще вырисовывается ХРЕБЕТ ДЬЯВОЛА которого будут все бояться,нужно усилить несколько позиций и forza milan

  2. Была бы моя воля, Я бы ещё на годик Аллегри оставил. С командой разобрался, игру наладил, вообще молодчик. Хотя, признаться, с начала этого сезона Я в него не верил. Главное, видит кого куда можно применить (имею в виду случай с Константом) В общем не торопитесь прощаться с Максом!!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: