Домой Клуб Милан Sky Italia: Индзаги главный претендент на место Аллегри

Sky Italia: Индзаги главный претендент на место Аллегри

39

filippo-inzaghi-7-300x179

По информации Sky Italia, руководство «Милана» вновь рассматривает возможность замены тренера по ходу сезона из-за неудовлетворительных результатов, показываемых командой Массимилиано Аллегри. Основным кандидатом на пост наставника команды считается бывший нападающий красно-черных, ныне возглавляющий молодежный состав клуба, Филиппо Индзаги.

Отметим, что сам 40-летний специалист совсем недавно подчеркивал, что он еще не готов возглавить основную команду.

После девяти туров «Милан» занимает десятое место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе лишь 11 очков.

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Повторюсь- странное существо болельщик. Вроде бы он должен болеть за успехи команды (причем какая разница с каким тренером? ), но нет он против конкретного тренера и будет согласен увидеть проигрыш своей команды ради только этой цели (причем не факт, что с новым тренером будет сразу лучше). Но нет, все пофигу, лишь бы… )
    Как многогранен видовой разнос понятия «болельщик» )

  2. Кому что ), конечно останется, и большая часть команды останется, и проблемы в обороне тоже останутся ), а решать проблемы в обороне тренеру-нападающему ой как не легко )
    Нет конечно будет много веселых матчей «шашки наголо», но блин такое было и при Леонардо- весело конечно, но результат то тоже нужен ОБЩИЙ )

  3. Против Аллегри я особо никогда не был и, скудетто и в лиге мы,но сейчас, глядя на Рому, сердце кровью обливается ,а ведь он мог там оказаться.Было бы тогда 9 из 9? Навряд ли бы…. А Индзаги наше будущее рано или поздно, правда Пипо со своим темпераментом половина матчей будет с трибуны наблюдать.

  4. Итак с Лацио играем 4-1-4-1. Основа:
    Коппола (пацан заслужил!)-Де Шильо,Мексес,Вергара,Констан-Де Йонг-Абате,Монтоливо,Мунтари,Эмануэльсон-Матри.
    Стиль-британка!
    Задача-попасть в голову Матри!

  5. Чепуха. Пипо до последнего будет отбиваться от такого подарка при нынешнем уровне финансирования. Бюджет не позволяет строить команду из стоящих игроков, играющих интеллектуальный футбол. При всем уважении, наша сегодняшняя основа и близко не соответствует концепции box to box… Ни обороны, ни плеймейкера, ни оттянутого нападения. Инзаги — патриот клуба, но не самоубийца.

  6. duomo
    Финансирование нормальное у нас, одно из лучших в Италии. Состав тоже приличный и вариативный, особенно в атаке, и для стабильного попадания как минимум в тройку и четвертьфинал ЛЧ — вполне достаточный. То, что кто-то не может всем этим грамотно распорядиться — другой вопрос.

  7. sheva7
    Не согласен частично, финансирование одно из лучших- так и мы одни из лучших на международной арене из итальянских клубов, а Сериа А? Это такие дебри, что я не понимаю как там становятся чемпионами вот уже 10 лет, наше чемпионство скорее исключение )

  8. Zee10

    Никто никого просто так не погонит. Шейхи-саудиты выторговывают 30-40% акционерного капитала… А пока идет торг, активы Берло истощены, (его Фининвест только за 3 квартал потерял полмиллиарда наличными и почти 4ммиллиарда капитализации)будут громкие заявления и попытки найти козла отпущения. Может быть, врио… Купить до окончания сезона свободного и толкового специалиста да еще и по сходной цене — фантастика. Идут какие-то разговоры о Зеедорфе, но он до июня 2014 связан контрактом. Кларенс мог бы стать временным решением или постоянным, если Берло раскошелится оплатить отступные Ботафого. Но Берло в жопе (у него из-под носа увели часть строительного бизнеса и эксклюзив на спортивные трансляции). Вот и получается, что Аллегри почти что приговорен к отсидке. )))

  9. Zee10

    Да херня все это полная! Аллегри не мотивирован, получает свое, согласен на все «после того, как посоветовались с руководством»… По-любому, доберемся до 4-5 места «дыша на ладан», в ЛЧ — до четверти а там, смотришь, новая форма к сезону 14-15 выйдет с логотипом каких-нибудь Аравийских Авиа… Монеты звонко посыпятся и Аллегри на свободу выйдет 😉

  10. …братва! Критикуем…, критикуем этого Алегри… Чего от него ждать ?! Тренер уровня Кальяри! Хорош он или плох — ну не может больше! ВЕЛИЧАЙШЕМУ ФУТБОЛЬНОМУ КОУБУ МИРА — MILAN AC нужен тренер его величины! Ну Берлускони, найди ты ибиомать тренера!

  11. K-A-N-S-O-U
    Не знаю, смотрел я на Анчелотти в матче с Барсой и понял- Аллегри ЛУЧШЕ подготовился к игре с ней, чем наш БЫВШИЙ ВЕЛИКИЙ, который имеет в своей команде двух из трех самых дорогих игроков планеты. На таких тренеров лучше не менять )

  12. sheva7
    ну а смысл?
    а так, проблемы с содержанием и финансированием клуба очевидны, и ярких перспектив тоже как бы нет, отсюда и выжидательная позиция руководства в принятии управленческих решений

  13. Mmilan
    Назови мне клуб в Италии у которого нет проблем с финансированием. Но тренеров ведь все равно меняют. Просто у Милана более вменяемое руководство, и им хватает ума не менять по несколько тренеров за сезон. Дело тут отнюдь не в финансировании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: