Домой Товарищеские матчи Сильвио Берлускони не приедет на прощальный матч Каладзе

Сильвио Берлускони не приедет на прощальный матч Каладзе

6

berlusconi

Президент «Милана» Сильвио Берлускони не сможет посетить прощальный матч бывшего защитника итальянского клуба Кахи Каладзе, который состоится 31 мая в Тбилиси.

Как рассказал корреспондент CNN Танкреди Палмери, отправиться в Грузию Берлускони, изначально планировавшему поездку, помешают дела. В то же время матч посетит вице-президент клуба Адриано Галлиани и выступающий за бразильский «Ботафого» Кларенс Зеедорф и звезды, выступавшие за «Милан».

Напомним, что Каладзе, выступавший за «россонери» с 2001 по 2010 гг., стал в составе «Милана» двукратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Италии, обладателем Кубка и Суперкубка страны, Суперкубка Европы и чемпионом мира среди клубных команд.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Братва, все хорошо! Из-за одного игрока — Президент FC MILAN, он же же экс премьер Италии далеко не одного созыва — должен убиваться и ехать в эту мною ненавистную гРУЗИЮ ?! Я АБХАЗ и глубоко поддерживаю Берла !!!!!!!!!!

  2. Эй ты Абхаз! что тебе сделали Грузины плохого? Мы Грузины вас так же как и Осетин называем своими братьями!! любой из вас хоть один раз приедти в Грузию и посмотрите как вас встретят!!
    ненавижу людей которые политику путают с человеческим разумом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: