Домой Лига чемпионов Шотландцы испугались вида крови?

Шотландцы испугались вида крови?

18

pic_86332e891e5512a4ee3b0c4765ab8d63На стадионе «Астана-Арена» перед матчем раунда плей-офф Лиги Чемпионов между казахским «Шахтером» из Караганды и шотландским «Селтиком» принесли в жертву черного барана. Обряд провели по инициативе футболистов «Шахтера».
Жертвоприношение состоялось перед тренировкой игроков «Шахтера». Для проведения обряда из мечети пригласили муллу.
Первый матч «Шахтера» с «Селтиком» состоялся 20 августа в Астане. Матч закончился победой хозяев со счетом 2-0. Ответная игра пройдет 28 августа в Глазго.

«Селтик» рассматривает вариант подачи жалобы в УЕФА, так как по их словам «игроки «Селтика» были шокированы таким отношением к животному и это сильно повлияло на их эмоциональный фон, что могло отразится на ходе игры».

Ожидаем продолжения событий, и если санкций не последует, то это станет прецедентом и будем ожидать продолжения различных жертвоприношений перед спортивными событиями.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. freddie какой на хер дисквалификация?? ты в своем уме?? если были так шокированы, то почему перед матчем не жалоба лис а?? я знаю, они думали что по быстрее выиграем и поедем домой. Но казахские парни, в отличи от Шотландцев не носят юбки!!! так что играть надо а не завидовать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: