Домой Легенды Милана Шевченко: «Здорово вернуться в Миланелло»

Шевченко: «Здорово вернуться в Миланелло»

3

shevchenko

Бывший нападающий «Милана» Андрей Шевченко побывал в расположении «россонери» и пообщался с журналистами Milan Channel.

«У меня возникают удивительные ощущения, когда я приезжаю в «Милан». Здесь я чувствую себя, как дома. Здорово вернуться в Миланелло, вновь побывать в кругу друзей», — говорит украинец.

«Сейчас у учусь на тренерских курсах, потому пообщался с мистером Аллегри. Думаю, наша беседа очень поможет мне в будущем», — отметил Шевченко.

«Я часто вижусь с бывшими одноклубниками. С Кака, Индзаги, Гаттузо. Мы все, в той или иной мере, чувствуем себя частью Милана», — подчеркнул Андрей.

«Я хотел бы поблагодарить тифози, которые тепло приняли меня на стадионе. Они всегда в моем сердце. Результат вчерашнего матча несправедлив — мы заслужили победу. Я очень рад за Кака, рад, что ему удалось забить. Эта команда способна на большее, думаю, вскоре все наладится. Время идет, но Кака все тот же — ему хватает и концентрации, и энтузиазма. Он многое дал футболу и еще многое получит».

«Я уверен, что Эль-Шаарави принесет пользу команде, как только оправится от травмы. У него огромный потенциал, все зависит от самого Стефана. Я поговорил с ним, сказал, чтобы он не переживал и поскорее выздоравливал», — цитирует Шевченко официальный сайт «Милана».

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: