Домой Легенды Милана Шевченко рассказал, почему отказался от предложения из Индонезии

Шевченко рассказал, почему отказался от предложения из Индонезии

9

andrei-shevchenko

Экс-нападающий «Милана» и сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что не намерен возвращаться на футбольное поле.

«Свою профессиональную карьеру футболиста я закончил сразу после Евро-2012. В Индонезии я принимал участие в благотворительном матче «Милан» — «Глория» в кругу своих друзей — ветеранов «россонери», с которыми я долгие годы играл в одной команде. Это Мальдини, Альбертини, Сержиньо… Была чудесная атмосфера футбольного праздника, а на предложения о продлении своей футбольной карьеры я ответил отказом», — поведал Шевченко.

«Для начала нужно получить тренерскую лицензию, необходимые знания, а затем пробовать свои силы на тренерском поприще. Окончательный выбор касательно своего будущего я еще не сделал, на это у меня еще есть время».

«С моим весом все в порядке, он в норме. Я сейчас нахожусь в хорошей физической форме, постоянно занимаюсь спортом. Прощальный матч? С датой и форматом пока не определился. Просто хочу, чтобы этот матч стал праздником для всех болельщиков в Украине».

Отметим, что вчера Шевченко посетил матч Серии А между «Миланом» и «Наполи».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Все равно никто не читает то, что я тут пишу. Напишу какую-нибудь ерунду: «Вышел Стефан из запаса, станет автором он паса! Пяткой, между ног защите — дело будет шито-крыто!»

    это комментатор спортбокс.ру

    ГОООООООООООООООООЛ!!! Даже отдышаться не дали, черти! Красота! Пас налево на Гамшика, который прострелил в центр на Пандева! Горан спокойно пробил мимо вратаря! Просто «дырища» была в обороне «Милана»!

    Наказание: Фламини Матье (Милан) получает красную карточку (агрессивное поведение).

    Фламини-дубина! Въехал в ноги сопернику на чужой половине поля! Красную получил!

    😀

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: