Домой Легенды Милана Шевченко: “Пенальти в Манчестере? Я был уверен в себе”

Шевченко: “Пенальти в Манчестере? Я был уверен в себе”

0

153

Легендарный нападающий “россонери” дал интервью изданию Forza Milan!

“Нужно быть спокойным и иметь железные нервы. Пока я бежал те 50-60 метров до “точки”, то постоянно думал о том, что не стоит менять принятого решения. Я хотел посмотреть на то, куда дёрнется Буффон и только потом бить. Я понимал, что передо мной великий вратарь и отличный человек, но также я понимал и то, что имею преимущество перед вратарём, так как бьющему всегда немного проще. Я был уверен в себе и готов. Мои глаза горели огнём, когда ждали свистка арбитра. Потом был гол и объятия Диды. Мы все были на высоте. Победить в Лиги Чемпионов, значит изменить свою судьбу, вписать своё имя в историю футбола. Невероятный момент, уникальный.

Я до сих пор не верю в то, что Дудек отбил тот удар в Стамбуле. Я всё ещё не могу понять, как мяч не оказался в воротах. Но, в общем, этот один из моментов жизни футболиста. Этот невероятный спорт дарит много таких мгновений, но также он многое забирает. Жаль, что тогда не удалось победить, тот “Милан” был действительно великим.

Гол в матче за Суперкубок Европы 2003 года? Все лавры я должен разделить с Руем Коштой, который сделал отличный навес. Мне удалось выиграть позицию у двух защитников, а затем я взмыл в воздух и нанёс потрясающий удар. Тогда мы доминировали по ходу всего матча и должны были раньше снимать все вопросы о победителе”, — поделился своими воспоминаниями Андрей Шевченко.

Недавно увидел цены на оборудование стрелкового тира, которые предлагали московские фирмы. Но больше всех мне понравилось предложение интернет-магазина Arbaletsport.ru. Они предлагают все, что может пригодиться для открытия собственного тира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: