Домой Игроки Милана «Сантос» отказался от Робиньо

«Сантос» отказался от Робиньо

4

player_554_0a998Как сообщается на официальном сайте бразильского «Сантоса» www.santosfc.com.br, клуб свернул переговоры по трансферу форварда итальянского «Милана» Робиньо.

«Сантос», сам футболист и «Милан» попытались договориться о сумме и условиях перехода, но несмотря на усилия всех сторон, об устраивающих всех цифрах договориться не удалось. Сумма сделки, в том числе выплаты итальянской стороне и заработная плата игрока все еще далеки от реальностей бразильского футбола» — говорится в официальном заявлении «Сантоса», игрока которого Робиньо еще десять лет назад называли «новым Пеле» и который при всех реалиях бразильского и мирового футбола все же продал за рекордную сумму Неймара в «Барселону».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Роби походу ляма 3 хочет, а они хотят навариться на его майках, да и по игре он им полезен будет. Неймар 1 миллион получал у них, так что легенде Сантоса максимум 1,5 лимона светит.
    Жаль будет его упустить бесплатно следующим летом, если он конечно вдруг не заиграет хорошо, а так продление маловероятно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: