Домой Легенды Милана Сакки назвал Анчелотти хамелеоном

Сакки назвал Анчелотти хамелеоном

26

sacchi_ancelottiАрриго Сакки в интервью AS рассказал о личности Карло Анчелотти.

«Анчелотти был гением центра поля. Сейчас, когда он стал тренером, он – настоящий хамелеон, умеет приспосабливаться к тому, что есть.

В тоже время Карло – потрясающий человек. Думаю, Флорентино не ошибся, выбрав его на место главного тренера «Реала».

Насчет Моуринью…Думаю, что Жозе просто не повезло. Я не могу ничего плохого сказать про него, он – мой друг. Да, он сильно отличается от Карло, но ведь говорят же, что в Рим можно добраться разными путями, так произошло и у них», — отметил Сакки.

По сообщению СМИ, итальянский наставник ПСЖ Карло Анчелотти в шаге от подписания контракта с мадридским «Реалом».

26 КОММЕНТАРИИ

  1. K-A-N-S-O-U, очень глупо и низко с твоей стороны оскорблять мать собеседника. Это в первую очередь говорит о том, что ты — безнравственный быдлан, так что советую тебе попросить прощения за свою тупость. down

  2. K-A-N-S-O-U
    Ты гандон неадекватный, малолетняя проститутка, которая пишет на этом сайте всякую хрень. Ты недоразвитый абхаз, ты туп и глуп. Тупой абхаз, не пиши комментарии вообще, они тупые и без смысла. Иди коров дои.

  3. Такое дело, если чьи то мысли не согласуются с вашими, не надо в грубой форме говорить оппоненту что он не прав. Надо попытаться в вежливой форме, используя цензурные и не обидные слова, попытаться объяснить, что он не прав. Так объяснить, чтоб он был благодарен вам за то, что вы помогли правильно смотреть на вещи и чтоб перед другими не было стыдно. Или же, полюбому у всех бывает свое мнение(непоколебимое), если человек не собирается менять его, то не надо грубить и долбить дальше одну и ту же тему, просто ограничьтесь высказыванием своей мысли, ни в коем образом не переходя на личности.

  4. От этого только вред! Если Карло возглавит Реал, то у них появиться РЕАЛьная возможность взять 10 кубок и оторваться от нас! Карло — это чисто лигачемпионский тренер! И еще, не знаю, что за диалог был, но вообще, выражая эмоции на публику, не стоит материться и тем более оскорблять друг друга! Не быдло и не малолетки. Выражение матерными словами, говорит, лишь об отсутствии словарного запаса и умению нормальным языком выражать свои мысли! Давайте уважать друг друга! Здесь у всех нас есть один очень важный общий интерес- это МИЛАН!

  5. K-A-N-S-O-U
    Трогают тебя! Твою личность! А ты в ответ на это, трогаешь мать и ещё предупреждаешь, что затронешь всех матерей! У Вас там все так делают? Разве это поступок АБХАЗА? Нет! Это поступок пидараса!!

  6. Может пора некоторым вести себя по адекватней?! И хватит переходить на личности и оскорблять друг друга! Что за детский сад? На расстоянии, через инет любой может сказать что угодно и остаться без ответственности за свои слова! Вроде здесь форум болельщиков самого титулованного клуба в мире, а не колхоз! Надо себя вести сдержанно! Куда смотрит администрация сайта?..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: