Домой Легенды Милана С Днем рождения, Сандро!

С Днем рождения, Сандро!

70

993ecrdfzvsСегодня исполняется 37 лет великому защитнику, легенде «Милана» — Алессандро Несте!

[milan640]je1EzMiE3dI[/milan640]

70 КОММЕНТАРИИ

  1. С Днем рождения великий наш Сандро! Спасибо за те прекрасные мгновенья, когда мы могли лицезреть твою прекрасную игру, никогда тебя не забудем, ты навсегда останешься в наших красно-черных сердцах! Здоровья, счастья, успехов в тренерской карьере и, конечно же, ждем тебя, возвращайся в Милан на любую должность!

  2. Сандро с днём рождения!!!Желаю счастья и здоровья,чтобы оставался таким классным нет СУПЕРСКИМ защитником!Желаю чтобы к нам вернулся в Милан в качестве тренера помощ.тренера,или директором ну кем захочешь главное приходи к нам!!! forza milan forza milan forza milan ❗ FORZA NESTA!!!

  3. Ген. директор Васко сказал, что Деде летом скорее всего покинет клуб и про то, что им интересовался Милан, что он рад бы присоединиться к такому великому клубу, было бы супер подписать его- лямов 10-12 где-то стоимость, супер защ.

  4. Nesta_13

    согласен, у Милана и у Ювентуса в 2000-х годах были самые сильные защитники в мире!

    защита Милана 2005 год:

    Кафу — Неста — Мальдини — Каладзе

    защита Ювентуса 2005 год:

    Зебина — Тюрам — Каннаваро — Замбротта

    это были практически равные защитники!

    8) forza milan up

  5. Nesta_13

    я знаю, Лацио последний раз выстрелил в 2000 году когда взял скудетто а потом начался кризис, а ведь такая команда была что просто пиз-ц всему!!!, Креспо Верон Неста Станкович Михайлович Альмейда Симеоне Сенсини… они валили всех подряд тогда…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: