Домой Легенды Милана С Днем рождения, Карло!

С Днем рождения, Карло!

19

d0b0d0b0d0b0jpgСегодня, 10 июня, бывший игрок и тренер «Милана» Карло Анчелотти празднует свой 54й день рождения!
[milan640]yU45tcuh1_U[/milan640]

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о межсезонных турнирах, в которых команда примет участие, и отметил, что традиционный Кубок Луиджи Берлускони (товарищеский матч с «Ювентусом» – прим. Sports.ru) в этом году не состоится.

    «Этим летом Trofeo TIM состоится 23 июля. Тогда встретятся «Интер», «Милан» и «Ювентус».

    А для Кубка Луиджи Берлускони не найдется подходящей даты, поскольку 20 или 21 августа будут сыграны отборочные матчи Лиги чемпионов», – сказал Галлиани.

  2. Футбол. «Милан» вступил в переговоры с ПСЖ по трансферу Хавьера Пасторе
    2013-06-10 20:51:56

    Руководство «россонерри» намерено вернуть аргентинца в серию А, где он ранее выступал за «Палермо». Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани начал переговоры со спортивным директором парижского клуба Леонардо, сообщает Football Italia.

    Напомним, что футболист сборной Аргентины перешел в ПСЖ из «Палермо» за 40 миллионов евро.

  3. С днем рождением, папа Карло! Спасибо тебе, за уж волшебные годы, когда перед началом каждого сезона, любое место в любом турнире, кроме первого, считалось неудачей! Спасибо, за то что все гранды в европе боялись попасть на нас, а не наоборот! Спасибо, за то что, каждый сезон, того волшебного периода, мы предвкушали новые победы, которые не давали себя долго ждать! Спасибо за ту супер команду, за тот настоящий, искренный и такой родной Милан!…. Спасибо за все! И спасибо за великолепный гол Реалу, в полуфинале 89-го!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: