Домой Матчи Милана Руководство «Фиорентины» считает, что их обокрали

Руководство «Фиорентины» считает, что их обокрали

6

ruka-fio

Спортивный директор Даниэле Праде, а также главный тренер Винченцо Монтелла остались крайне недовольны судейством Паоло Тальявенто в матче с «Миланом».

Напомним, что в матче во Флоренции арбитр удалил защитника хозяев Ненада Томовича. Но впрочем, «Фиорентине» удалось отыграться, уступая со счетом 0:2.

«В конце первого тайма нас обокрали, но сегодня мы бились до конца и очень рады, что все так закончилось. Мы даже рисковали в конце игры, чтобы вырвать победу. Мы доказали, что нам удалось создать здесь мощный фундамент для будущих успехов и что мы играем в великолепный футбол. До конца осталось семь туров. Разыгрывается довольно много очков. Почему бы нам не побороться за большее, чем Лига Европы? Болельщики сегодня были просто невероятными, у меня даже мурашки пробежали по телу», — сказал Праде.

«Я не люблю говорить о судействе, но могу рассказать, что в перерыве встречи мы заключили пари с главным арбитром Паоло Тальявенто. Оно заключалось в том, что тот, кто ошибается в правильности удаления Томовича, заплатит за ужин. Мне кажется, я выиграл пари, хотя Тальявенто со мной не согласился. Мы очень выросли в психологическом плане в этом сезоне. Мне понравилось, как мои игроки отреагировали на ситуацию, проигрывая 0:2 и играя в меньшинстве. Мы верили, что даже находясь в таком положении матч можно спасти», – цитирует Монтеллу Football Italia.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Так это договорняк , он же сам говорит , у нас с судбёй было пари ! А ужин там был или дом на Гаваях — это уже мало интересует ! Поэтому , пусть лучше молчат , а то обокрали . Они вообще охренели что ли ? 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: