Домой Клуб Милан Розина: “У Эль Шаарави не должно возникнуть проблем”

Розина: “У Эль Шаарави не должно возникнуть проблем”

6

017

Агент ФИФА Сальваторе Розина поделился своим мнением с сайтом ilsussidiario.net относительно итогов летней трансферной кампании “россонери”.

Можно было ли ожидать возвращения Кака?
— Ключевую роль в этом трансфере сыграл, конечно же, Галлиани. Только гениальный руководитель мог подписать Кака практически забесплатно. Адриано в очередной раз доказал, что он отличный специалист.

Что может дать Кака “Милану”?
— Многое, мне кажется, у него огромные стимулы. Бразилец захочет показать все, на что он способен, после стольких лет неудач в Мадриде.

Не выглядит ли атакующая линия команды с приходом Матри слишком перегруженной?
— Это проблема Аллегри, но лучше иметь много игроков на позицию, чем не иметь вообще.

Возникнут ли проблемы у Эль Шаарави?
— Фараон отличный игрок, он очень рассудительный. В первых играх сезона он хорошо проявил себя, Стефан показался мне весёлым.

Перейдёт ли в январе Хонда?
— Ещё одна проблема для Аллегри. В таком случае ему придётся принимать сложные решения, по крайней мере, определяя стартовый состав.

Болельщики ждали трансфера защитника, возможно Астори.
— Защитник “Кальяри” отличный футболист и он смог бы принести пользу “Милану”, но было видно, что у клуба нет много денег. Тяжело покупать игроков, когда за них требуют большие суммы.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Главное чтобы Фарик не вылетел из основы ! Только вылетет , всё . Потеряли фантастического пацана ! Аллегри — вот первая причина нашего развала с молодыми игроками !!! Не дай Бог это произойдёт !!! И потом этот гений нам будет рассказывать , мол типа , я знаю , и тд. и тп. !!! Чем быстрее его в шею выгонят , тем лучше , и для клуба , и для истории ! МЫ ГРАНДЫ !!! А нас тренирует , человек с Кальяри !!! Смех и грех !!!

  2. Правильно , Аллегри должен работать с молодёжью , а не с основой ! Основа — это для него груз , он не может его поднять !!! Это видно , из года в год . Будет тренер соответствующий , будет игра и результат !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: