Домой Трансферы Милана «Рома» форсирует переговоры по Аллегри

«Рома» форсирует переговоры по Аллегри

25

587007_allegri

Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини намерен завтра посетить офис «Милана» и провести переговоры с вице-президентом клубом Адриано Галлиани. Тема разговора – будущее главного тренер красно-черных Массимилиано Аллегри. Как известно, в Риме очень хотят, чтобы он руководил столичной командой.

По данным Sky Sports, столичный клуб готов предложить Аллегри трехлетний контракт с ежегодной зарплатой в 3,5 миллиона евро.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри, все сделал, собрал команду можно сказать заново. Только только начали играть, появилось взаимопонимание между самими игроками и между тренером и игроками. Теперь обратно хотят тренера поменять, еще год уйдет на обновление состава в угоду новому тренеру, еще один на появление взаимопонимания, в общем еще 2-3 года на смарку уйдет если поменять Аллегри. Те кто хотят отставки Аллегри, эта не совсем здраво соображающие люди помоему

  2. Gr_Milan Где ты увидел Команду????Какое взаимопонимание???Ты игру Милана в этом сезоне вообще смотрел???Либо ты ни хера в футболе не петришь,либо не смотрел матчи Милана в этом да и в том году.Идет регресс и это невозможно не заметить…Жаль,что ты этого не видишь…

  3. Думаю,что итоговое 3 место — это тот максимум,который можно было выжать Аллегри с таким составом.Более менее стабильно играл Монтоливо,Абьятти и стоит отметить Фараона. Берлускони хочет 100% результат при практически нулевых затратах.Аллегри начал строить команду из молодёжи,так купите футболистов на проблемные позиции и нужно дать ему шанс закончить начатое.Лично я оставил бы его на посту главного тренера МИЛАНА, forza milan

  4. в данный момент его отставка не лучший вариант, но все же соглашусь с теми кто говорит: «Какое к черту понимание?»=)
    взаимопонимания и командной игры,к сожалению, как не было, так и нет и учитывая время которое игроки провели вместе, наметки уже должны были быть видны.

    milanist.kg
    я чет не пойму, а причем тут Клопп? Юрген классный тренер не спорю, но разве он свободный агент? или говорил что его мечта возглавить Милан? Тем более после финала ЛЧ он явно на 3 млн не согласится, да и неустойку платить Боруссии придется.

  5. Serg_A.C.Milan Ну как сказать при нулевых затратах.Вообще-то по зарплатам мы в Италии намбер 1.Более 100 лямов евро получается.Это чистыми на руки,а налоги в казну Милан с них еще платит.Так что здесь бабушка на двое сказала…

  6. milanist85 ты походу сам ни хрена в футболе не шаришь или притворяешься тупым, Аллегри из того что у него есть сделал все что возможно, а если конкретнее, то с таким жмотом президентом он выжал максимум. Балотели купили, да, но под конец сезона и то в лиге чемпионов не играл. Дать Аллегри еще годик, он заставит замолкнуть таких как ты, которые говорят о регрессе

  7. Gr_Milan 😕

    ахаха) ну стебный пацык, конечно. слепой как крот :mrgreen: :mrgreen:

    взаимопонимания — 0, к концу сезона опять старая схема — дай балотелли, а там пусть что будет, а каком взаимопонимании вообще может идти речь, если он даже не понял за сезон (!!!!) куда устроить основняка Боатенга.

    А то что аллегри нулевой психолог знают все. Ни одного (!!!!) матча с грандами мы не выиграли (победа над Юве… эээ..там игра была 50на50). Игра с барсой — да, но еб твою мать, команда перегорела к ответке на камп ноу, и аллегри в этом виноват! Но эт не его вина. Как он может внушить игрокам, что такие команды обыгрываются, если он сам, как тренер, имеет жменьку положительного опыта в таких матчах ??

    короче, ты официально трепло.
    без обид :mrgreen:

  8. Gr_Milan Под такого тренеришку ни один здравомыслящий президент никогда футболистов покупать не будет!!!Зачем?Он же все равно кашу не сварит с ними…ибо слабак.Ну а твое мнение мне пох,я с 91 года за Милан душой и сердцем.Посетил более 60 матчей и твое уебищное дилетантское мнение мне похуй…Если ты считаешь,что то,что показывает сейчас самая титулованная команда мира- это круто,то иди дальше у аллегри отсасывай,сосунок туповатый.

  9. milanist85 и Маргарита хренова, вы оба чмошники, вообще охренели. Я за Милан болею со времен Кака. Вас бы позвать сюда в Дагестан и грузом 200 домой отправить. Пидары вонючие, трепло эта ты маргарита

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: