Домой Трансферы Милана Робиньо уходит?

Робиньо уходит?

9

145

Сайт milannews.it сообщает, что Адриано Галлиани готов рассмотреть трансферные предложения по 29-летнему бразильскому форварду “россонери”.

Пока что Робиньо и “Милан” идут одной дорогой. Прошедшим летом бразилец продлил контракт с клубом до 2016 года. Согласно новому соглашению, зарплата футболиста уменьшилась в два раза – с 4-х миллионов евро до 2-х.

В скором времени состоится возвращение Джампаоло Паццини и у Робиньо будет ещё меньше игровой практики в составе “россонери”, именно поэтому Адриано Галлиани рассчитывает во время зимнего трансферного окна продать нападающего в один из бразильских клубов.

Сам же Робиньо не спешит возвращаться на родину: “Я в “Сантосе”? Навряд ли, так как совсем недавно продлил контракт с “Миланом”. Но всё в руках бога”.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. если сольют Фараона.тогда печаль. а так нормально. робиньо хороший,но будет Балло-Пацик. на замену любому из них Фараон,ну и далее ниже поступени Матри. поэтому в принципе его продажа мысль неплохая, хоть бабки появятся на кого нибудь,ибо он стоит дороже Матри и зп получает больше. выгода очевидна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: