Домой Игроки Милана Робиньо: «Нам нельзя допускать ошибок»

Робиньо: «Нам нельзя допускать ошибок»

21

Робиньо

«Мы не можем   допускать ошибок в нынешнем сезоне , так как находимся лишь на третьем месте.»

Россонери потерпели первое поражение  в  2013-году в Серии А, проиграв  Ювентусу со счетом 1-0 в минувшее воскресенье, в результате чего  Фиорентина отстает всего лишь на одно очко в гонке за место в Лиге Чемпионов.

«В данный момент наша основная цель заключается в том , чтобы играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, так что  ближайшие пять игр являются решающими,  и мы должны  подготовиться к ним  как можно лучше,  работать нужно еще больше», сказал   Робиньо для «Milan Channel».

«Мы не можем допускать ошибок, начиная со следующего домашнего матча против Катании. Нам нужно играть как можно лучше, к тому же игра предстоит перед нашими болельщиками на «Сан-Сиро»».

«Я хочу  сыграть  важную роль  для «Милана» ,   все футболисты должны играть как можно лучше . Я действительно волнуюсь о результатах в следующих пяти раундах,  надеюсь, что смогу достигнуть сто процентной физической и технической формы.»

21 КОММЕНТАРИИ

  1. А на кой Нам Лавесси?За него придется платить и ни мало…Есть Бало,Паццини в центре,Фараон слева и Ньянг-4 форварда это нормально,лучше уж Робена летом забрать,Бавария от него избавится скорее всего.По новости жду не дождусь когда Робиньо Нас покинет,з.п 4 ляма,а КПД НА 4 ЕВРО,причем уже давно.

  2. Всё таки Робиньо может остаться , если Аллегри будет его выпускать в старте , и он будет забивать в каждом оставшимся матче столько голов , чтобы быть лучшим бомбардиром Серии А ! А это 5-6 голов за матч . Тогда , пусть остаётся . :mrgreen:

  3. dima 78
    Вот я до сих пор не могу понять , какого ….. Аллегри его выпустил с Ювентусом ? Если ты тренер и видишь , что он провалил игру с Наполи , на фига он надо на поле ? Это же не с Пескарой , или Сиеной где потеря игрока не так ощутима , класс команды вывезет ! Это же прямые конкуренты ! Не понимаю я Аллегри , хоть убей не нравится он мне , как тренер и всё .

  4. Братан,мне Аллегри то же не нравится,но пока приходится довольствоваться тем что есть,хотя в том что Мы не много начинаем приходить в себя есть и заслуга Макса,больше всего меня бесит ни умение играть Большие Матчи с серьезным соперником.

  5. Димон , для Аллегри пост в Примавере Милана был бы идеальным ! И с молодыми может общаться , и воситывает их , и учит , и сможет раскрывать их , как игроков основы . Это для него идеальное место , и особо переживать не надо за своё кресло , и игра на результат как раз для характера Аллегри .

  6. ForzaMilan2013 я имел ввиду что бразильцы в 30 летс сдуваются, а Индзаги было 33 и он бегал как молодой потому что не бразилец, это сравнение было если не понято, сравнение футболиста Бразилии и Европы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: