Домой Трансферы Милана Робиньо может заменить Неймара в «Сантосе»

Робиньо может заменить Неймара в «Сантосе»

18

Сегодня появилась официальная информация о том, что «Барселона» подписала Неймара, а это значит, что «Сантос» будет искать замену главному бомабардиру команды.

По неофициальным данным сумма сделки 55 млн. евро. И если ранее «Сантос» не мог позволить себе трансфер Робиньо из-за финансовых проблем, то теперь клуб определенно сможет удовлетворить руководство «Милана» предложенной суммой.

Но так же есть факт осложняющий переход Робиньо в «Сантос»: если ранее «Милан» не отпускал бразильца на родину потому что сумма, которую предлагал «Сантос» не удовлетворяла «россонери», то теперь «Милан» испытывает кадровые потери в лице Паццини и продажа Робиньо вынудила бы руководство искать игрока нападения.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля надо было Вольфрида Бони покупать молодой перспективный,забивающий,креативный и так далее далее я могу говорить эти … скажем так прилагательные)Вот профукали такого напа из Витесса(((

    Нападающий «Витесса» Вильфрид Бони, который, по словам его агента, вел предметные переговоры с «Анжи», продолжит карьеру в «Вест Хэме».
    Об этом футболист написал в своем твиттере. В текущем сезоне форвард провел 30 матчей в чемпионате Голландии, забил 31 мяч и отдал 8 результативных передач, став лучшим бомбардиром турнира.

    «В следующем сезоне буду играть за “Вест Хэм”», – написал футболист.

  2. Шева7
    Ты думай что говоришь,я не про заинтересованность говорил,а о таланте,и он переходит в Вест Хэм,а Анжи им интересовался,тем более Витесс в вышке Голандии играет,думаешь 19-ний парень будет катать мужиков и забивать им.Ему всего 19 Лет,сыграл в 30 матчах и забил 31 голов и отдал 8 Передач!!!Такого игрока даже и в Серии Б нету,так его ещё нам Марко Ван Бастен советовал купить.И он вписался бы в состав Милана,ведь у нас идёт такой процесс покупать молодых звёзд,и не надо там ни какого Кркича!Вольфрид во многом лучше чем Боян.

  3. Шева7
    Во-первых,не может,а да он действительно талантищее,как ты не можешь понять ептыть,во-вторых можно его выставить в правый фланг наигрывать как например Шило в этом сезоне на левый край,и в центр можно ставить иногда вместо Марио,а насчёт защиты,то будут деньги от продажи футболистов,от Робиньо,Антонини например

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: