Домой Игроки Милана Робиньо: «Это будет мой год»

Робиньо: «Это будет мой год»

25

club_554_096e8Робиньо надеется, что в следующем сезоне он преуспеет вместе с «Миланом».

Напомним, что этим летом Биньо был в шаге от перехода в «Сантос», но сделка не состоялась из-за финансовых соображений. Бразилец подписал новое соглашение до 2016 года, при этом ему пришлось умерить свои аппетиты по заработной плате.

Робиньо ответил на вопросы журналистов перед вечерним товарищеским матчем против «Валенсии», который начнется в 22:00 (По МСК).

“Я был счастлив когда узнал, что клуб хочет возобновить со мной контракт. Теперь я надеюсь, что следующий год будет моим и «Милана», — сказал он на пресс-конференции.

“В этом году становится важным для меня и Чемпионат мира. Как я уже говорил, «Милан» — команда, в которой вы должны играть больше 10 лет.”

“Играть против «Валенсии» будет не легко, поскольку на этом стадионе всегда зажженна публика. Очень важно победить сегодня вечером.

“В «Милане» всегда есть желание побеждать, не смотря на то, что это предсезонная подготовка, наша цель как и всегда — победа.”

Источник: football-italia.net

25 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан» продал Страссера в «Дженоа» и выкупил Константа.
    Полузащитник «Милана» Родни Страссер продолжит карьеру в «Дженоа».«Грифоны» полностью выкупили права на 23-летнего хавбека сборной Сьерра-Леоне.В рамках той же сделки «Милан» приобрел у «Дженоа» вторую часть прав на полузащитника Кевина Константа.

  2. барАШ
    как ни прискорбно, о чел с плагиатным ником прав, безграмотность процветает.
    Публика может быть «зажигательной» или если уж глагол, то «зажжена», а отсебятельное прилагательное «зажженна»- это уже перебор )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: