Домой Игроки Милана Ризо: “Петанья заменит Паццини”

Ризо: “Петанья заменит Паццини”

2

042

Агент 18-летнего форварда “Милана”, Беппе Ризо, дал интервью сайту MilanNews.it.

Несколько дней назад Петанья продлил контракт с клубом.
— Такое решение Галлиани говорит о том, что он доверяет молодому футболисту. Петанья хочет продемонстрировать свои лучшие качества и теперь всё в его руках.

Он заменит Паццини?
— По крайней мере, до тех пор, пока Паццини травмирован, у него будет отличный шанс проявить себя. Андреа сильный парень, у него большой талант и он является надеждой не только “Милана”, но и всего итальянского футбола. У него есть всё, чтобы заиграть на высоком уровне.

“Милан” также делает ставку на Кристанте, которого называют вице-Монтоливо.
— Брайан готов играть на высоком уровне и пытается доказать это. Тактика с тремя полузащитниками даёт ему шанс проявить себя. Он вполне может стать заменой Монтоливо. Кристанте готов, как морально, так и физически. Он очень умён.

Сможем увидеть его в играх за молодёжную сборную?
— На него рассчитывают многие. Такие молодые таланты дарят надежду. В первую очередь таким же молодым, как они. Тем, кто хочет расти. Будет ли он выступать за сборную до 21 года, решать Ди Бьяджо, футболисты же должны доказывать своё право на поле. Оба парня должны быть благодарны Аллегри, который даёт им такой большой шанс.

Другие игроки, которых ты курируешь, это Кингсли Боатенг и Андрей Модич.
— Боатенг восстанавливается после травмы и Индзаги попросил его остаться ещё на один год, Пиппо хочет продолжить с ним работу. Тренироваться у такого специалиста очень полезно для молодого футболиста, это поможет ему вырасти. То же самое можно сказать и про Модича, который останется в “Милане” и за которым стоит понаблюдать.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: