Домой Лига чемпионов Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов

63

1323747533_liga-3

Сегодня, 29 августа в Монако состоялась процедура жеребьевки следующего этапа главного европейского клубного турнира. Традиционно 32 команды были разделены на четыре корзины по восемь команд согласно клубным коэффициентам УЕФА. «Милан» попал в группу «H», вместе с «Барселоной», «Аяксом» и «Селтиком».

Группа «A»: «Манчестер Юнайтед», «Шахтер», «Байер», «Реал Сосьедад».
Группа «B»: «Реал», «Ювентус», «Галатасарай», «Копенгаген».
Группа «C»: «Бенфика», ПСЖ, «Олимпиакос», «Андерлехт».
Группа «D»: «Бавария», ЦСКА, «Манчестер Сити», «Виктория Плзень».
Группа «E»: «Челси», «Шальке», «Базель», «Стяуа».
Группа «F»: «Арсенал», «Марсель», «Боруссия», «Наполи».
Группа «G»: «Порту», «Атлетико», «Зенит», «Аустрия».
Группа «H»: «Барселона», «Милан«, «Аякс», «Селтик».

Довольны ли вы результатами жеребьевки Лиги чемпионов?

Загрузка ... Загрузка ...

63 КОММЕНТАРИИ

  1. ну что сказать, у Наполи походу группа смерти=) Нам с одной стороны повезло, второе место должны взять, а то что с Барсой на Сан Сиро сыграем дополнительный плюс к продажам билетов. А вообще это странно как-то, судба чтоли, как столько раз Команды встречаются друг с другом? в 1\4 тоже с ними будем если пройдем=)

  2. Думаю что даже лучше что барса с нами в группе, в группе играть легче в плане эмоционально. У Барсы игроки мне кажется более устойчивы психически.
    Аякс должны проходить, ПСВ же прошли. У Селтика только в гостях можем лажануть.
    FORZA MILAN!!!

  3. Богдан,мы у селтика в обеих матчах если выиграем(думаю 3:1 дома и 0:3 в гостях)у аякса (дома 2:0 и 1:1 в гостях),ничейку с барсой(2:2 дома,может быть в гостях 3:1 они,либо 1:2 мы их) и дело сделано,по мне это идеально…

  4. Ну что здесь сказать,рейтинги тв трансляций- основная часть дохода Мишки Платини,и большую часть обеспечивает ювентус с Миланом от Италии и Реал с Барсой от Испании…соответственно сведя их попарно получаем максимальный спроса на продукт…все ясно,как божий день…Ну я конечно не хотел Селтик,думал попроще кто,но будем биться…С другой стороны,как показывает практика для нас,чем сильнее,тем лучше в определенном плане…

  5. да группа неплохая, хорошо что к нам не попали мс и боруссия, ну а так должны выходить из группы полюбацу.юве вполне может навязать борьбу реалу за 1-ое место, ну а наполи придется нелегко с арсеналом,боруссии и марселем, но выйти вполне им по силам.группа С вообще туфтовая.

  6. Шева7 Тогда шальке и 0:3 в гостях и 2:0 дома.
    Но я написал вариант лучший для меня,просто у меня друг фанат арсенала,из за этого я хочу чтоб Милан их прошел,ему назло,так как он иногда лишнее говорит про наш клуб

  7. Сегодн,как пишут на milannews.it на вилле Берла в Аркоре состоится «саммит» с Аллегри,Галлом и Барбарой,будут обсуждаться трансферы до закрытия ТО….следим за ситуацией)))Может Матри Берл пошлет все же)))

  8. походу жеребьевку тусуют уже внаглягг…
    раньше команды как будто магнитом притягивали друг друга на жребе…
    а теперь походу магнитом команды тусуют на жребе…
    группа норм. И барсу надо НРВАТЬ сцуко…ну это я так, заеб*** она просто, особенно Месси

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: