Домой Лига чемпионов Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов: «Милан» — «Атлетико»

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов: «Милан» — «Атлетико»

43

l4 Мы следим за процедурой жеребьевки следующего раунда Лиги чемпионов в режиме онлайн.

Сеяный команды: «Ман Юнайтед», «Реал» Мадрид, ПСЖ, «Бавария», «Челси», «Боруссия» Дортмунд, «Атлетико», «Барселона».

Команды, занявшие вторые места: «Байер Леверкузен», «Галатасарай», «Олимпиакос», «Ман Сити», «Шальке», «Арсенал» Лондон, «Зенит», «Милан».

Первая пара: «Ман Сити» — «Барселона».

«Олимпиакос» — «Ман Юнайтед».

«Милан» — «Атлетико».

«Галатасарай» — «Челси».

«Байер» — ПСЖ.

«Шальке» — «Реал».

«Зенит» — «Боруссия».

«Арсенал» — «Бавария».

bbmm6hbimae5n74

Победители групп первый матч раунда плей-офф сыграют на выезде 18/19 и 25/26 февраля. Ответные встречи запланированы на 11/12 и 18/19 марта.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ДОЛЖНЫ! Диего Коста не будет для нас проблемой если у нас в защите будет Рами, Де Шильо, Мексес(Сапата) Абате, но Коста очень хорошо играет блин, но все равно верим в любимый клуб, и надеемся выиграт ЛЧ, сюрпризом будет если будем выиграт ЛЧ в такой тяжелый период

  2. наверное это можно назвать подарком на день рождение, с днем рождения любимый МИЛАН, кстати миланисты я тоже от всей души всех поздравляю с нашим праздником, кстати 22 года болею за команду и как раз самый любимый КАКА вернулся, возможно символично)))))))))))))))

  3. Конечно, не самый удачный соперник, который мог попасться из всех возможных, учитывая как Атлетико идёт в чемпионате Испании и как вышел из группы, но всё же мы Милан и мы должны их проходить и обретать былое величие forza milan forza milan forza milan

  4. Не повезло конечно,с испанцами очень слабо играем,особенно ответные игры.Атлетико в этом году хорош,есть надежда,что у них спад наступит разве что…Правда остальные варианты соперников еще хуже…

  5. давайте не будем друг друга обманывать, соперник не из простых, может оказаться очередной «сенсацией» в ЛЧ. кто не верит, советую как минимум посмотреть на таблицу чемпионата Испании. Атлетико проходной не для нынешнего Милана, буду счастлив ошибиться. с днем Рождения ))!

  6. с такой игрой как у нас и такой как у атлетико,матросники фавориты, но быть может к середине февраля ситуация изменится и у нас получится пройти мадридцев, в любом случае противостояние будет зрелищным.ну а так думаю это наиболее оптимальный вариант, не считая ман юнайтед……..жеребьевка получилась веселой 2 супер пары:арса-бавария, сити-барса.

  7. мне тоже так кажется,что мы сможем пройти Атлетико,хотя я их уважаю,симпатичная команда,хорошо организованная,если наш тренер разбудит команду то должны слаженно сыграть,на выезде главное не пропустить в начале игры,в ближайшие хотя бы 20,25минут,дальше будет чуть спокойнее,в родных стенах должны их выиграть,хотя бы 1-0,но никак не 2-1..сыграет на руку им..просто команда должна собрано

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: