Домой Трансферы Милана «Реал» планирует избавиться от Кака

«Реал» планирует избавиться от Кака

26

kaka

Руководство «Реала» решило расстаться с полузащитником Кака уже в зимнее трансферное окно, информирует El Economistica.

«Королевский клуб» готов отпустить бразильца на правах свободного агента, чтобы разгрузить платежную ведомость. Заработная плата Кака составляет 12 миллионов евро за сезон, еще 3 миллиона «Реал» ежегодно выплачивает в виде налогов.

Если бразилец не сумеет найти себе новый клуб до закрытия трансферного окна, то мадридцы готовы разорвать с ним контракт, выплатив неустойку в размере годового оклада. Ранее сообщалось об интересе к экс-игроку «россонери» со стороны ряда европейских, российских и американских клубов, однако теперь спрос на него может существенно вырасти.

В сезонех-2012/13 Кака провел за «Реал» всего 12 матчей в различных турнирах, забил два мяча и сделал две результативные передачи.

26 КОММЕНТАРИИ

  1. от клуба МИЛАНА осталось только имя и титулы, сейчас Милан посредственный клуб…как Дженоа ,который продает талантливых игроков топ клубам,и покупает по дешевки сраных недоталантов …

  2. Мне кажется вполне реально решить вопрос о его переходе в стан Россонери, он хотя и не молодой уже, но у нас он будет как дома! Он сможет вернуть былые кондиции! Кажется в сезоне 07/08 в сериале мы не проиграли не одного матча, когда на поле был Кака! Он тянул все нападение! И тем более, что когда его продавали в Реал, он до последнего не хотел покидать Миланелло! Он как-то заикнулся, что за него все решили и даже был обижен на Гала и Берла, что из-за денег ну него избавились! Там вроде непоследнюю роль сыграл его папаша и агент по совместительству. Кака, профи и у нас он снова раскроется! Тем более такой игрок созидательного плана нам точно нужен!

  3. ivanov za milan

    так спокойно пацанчик.хуле такой дерзкий?не тебе решать с твоими мозгами кого надо кого не надо покупать,так что свой язычок за хлеборезкой придержи

    пы сы.на царя(на меня) не стоит наезжать..если не хочешь проблем..если чо оставь свой нумеро.если конечно у тебя есть сотовый(хуле ты же дракон)

  4. Romeo Anderson, пацанчик у тебя во дворе сигареты стреляет, ты кто такой вообще? царь?? хуй моржовый ты, был, есть и будешь есть!! понял, герой? а свой телефон только девушкам оставляю, понял, пидарок?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: