Домой Трансферы Милана «Реал Мадрид» был не готов легко распрощаться с Кака

«Реал Мадрид» был не готов легко распрощаться с Кака

25

Галлиани рассказал почему «Милан» не смог купить Кака.

Галлиани заявил, что трансфер Кака сорвался только из-за высокой цены игрока.

«История с Кака окончена. Реал хотел 18 млн. евро за Кака, но, учитывая его возраст и зарплату, это был откровенно невозможно».

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну и ладно…Кака ошибся сделав выбор в пользу денег(я уверен , что если бы он сильно не хотел переходить,то не перешёл бы…)теперь пусть мучается,хотя он был моим кумиром…я его считал лучшим…
    😕

  2. А по поводу перехода — у него и выбора не было. Вспомни трансфер Тьяго Силвы — думаешь он особо хотел уходить? Я считаю, что ему продавили мозги пафосным: «ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ КЛУБА! И ЕСЛИ ТЕБЕ НА НЕГО НЕ НАКЛАСТЬ _ ТО ТЫ ДОЛЖЕН УЙТИ (ПЕРЕЙТИ)… ТЬФУ!

  3. Учитывая возраст И ЗАРПЛАТУ.

    Кака, насколько я помню, был готов подвинуться по з/п до около 6 млн (чистыми.) Но для Минала это все равно очень большие деньги. Сказал бы «согласен играть за 2 млн в год» — уверен, нашлись бы деньги и на трансфер.

    А так — удачи в сливочной мерде…

  4. Ухххххх,народ я столько пропустил,жаль,но все равно поздравляю всех с победой !!!!(с аталантой) Столько новостей о трансферном рынке,Балло у нас просто не вериться,несколько игроков продано (хорошо что) и многие в ареду…..

  5. Да, назад дороги нет, в нынешнем Милане нет места Кака, назову главные причины продажи кака в 2009 (это моё мнение и только)
    1. большая зарплата бразильца, 2007 году был обновлён контракт по прогрессивной зарплате, каждый год сумма зарплаты росла на 1мл евро.
    2. Уже тогда было видно что Кака начинает хандрить,Травмы,травмы,травмы,естественно руководство решило продать бразильца который получает больше всех и часто травмируется,
    тем более был Рональдиньо.
    3.отец Кака редкий жадный сукин сын каждый раз настаивал на переход в м-сити или реал — короче туда где ещё больше дадут.
    4. Милан очень много тратил на зарплаты своих футболистов.

    И ещё добавлю как тут говорили уже до меня, если бы он хотел остаться он непременно остался бы, если бы хотел, просто он был не против перейти в реал, в своё время Дель Пьеро согласился на понижение зарплаты из-за проблем с финансами у юве,платите мне меньше, главное играть за юве говорил Алекс.
    Какие бы деньги не давали Мальдини он не перешёл в реал когда они хотели его купить, а ведь великий Паоло не получал и половины зарплаты Кака,как только не манили к себе Джеррарда челси и тот же реал он не уходил, а ведь тоже не получал огромные деньги, что сделал Стиви в ливере? Только один кубок ЛЧ и всё.
    Вот что значит патриотизм, получать меньше чем многие но зато играть за клуб который любишь и который поднял его.
    Кака выбрал деньги в 2009, ну в финансовом плане он действительно выиграл, а вот своим в мадриде он не стал,может в основном виноваты травмы, но не может игрок который хочет играть сидеть на замене 4 года, видно доволен был Кака положением дел, контракт на бешеные бабки есть, а игры нет, ну и чё, я всё выиграл, у меня всё есть.
    И вот теперь когда под угрозой участие на ЧМ2014 он вспомнил про Милан, а до этого 4 года кричал что хочет доказать мадриду. И даже щас возвращаясь его агент торговался по контракту, просили 6 мл евро игроку который 4года просидел на замене и остались с носом.
    Хотел бы вернуться согласился бы на любую зарплату!

  6. все правильно сказал FanomanMilan! если бы Кака действительно хотел играть/вернуться в Милан/доказать всем, что он не сдулся — достал бы Реал так, что они бы отпустили его в аренду! но он сначала неделю ломался по повооду зарплаты в 6 лямов, а когда возникли проблемы с налогами, первый же и слился! Реалу он нах нужен за 10 лямов+налоги в сезон?? поэтому не надо из него святошу делать!

  7. CHAMPION
    Да, что то не помню чтоб за него 120млн предлагали ,ну или это была всего лишь утка!Наше руководство всегда стремилось продать игроков за сверх цены,поэтому и продали тем кто больше предложил- Реалу!Кака сам не хотел уходить,думаю его вынудили уйти.

  8. Chesarovich
    Kaka22
    откуда столько негатива и агрессии?я имел ввиду переход Кака в Реал в 2009…тогда он ушёл…тогда он хотел денег…

    А насчёт Тиаго,ты действительно считаешь , что он не хотел переходить?он зарплату себе хотел больше у нас…в предверии трансфера поднимали ему , но в ПСЖ предложили ещё больше…
    я уверен,что Тиаго как и Кака любит Милан,но деньги они и в РЕале с ПСЖ деньги…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: