Домой Лига чемпионов Рауль Гарсия о предстоящем противостоянии с «Миланом»

Рауль Гарсия о предстоящем противостоянии с «Миланом»

9

raul-garciaПолузащитник «Атлетико» Рауль Гарсия после жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой его команде достался «Милан» отметил, что мадридцам для достижения успеха необходимо придерживаться своей философии футбола. Также хавбек заверил, что «матрасники» намерены одолеть «Милан» и пробиться в следующую стадию турнира.

«Милан – это команда с богатой историей. Это здорово, что жребий свел нас. Мы собираемся взять верх над таким клубом, как «Милан». Нам нужно продолжать придерживаться своей футбольной философии. Если мы это сделаем, то все будет в наших руках.

До поединка еще два месяца, так что у нас есть время посмотреть на то, как обе команды будут готовиться к битве. Спустя несколько недель уже можно будет более уверенно говорить о том, как выглядит каждая из них. На данный момент «Милан» находится в поисках своего стиля, что другие команды уже сделали. Но, безусловно, у соперника есть много первоклассных футболистов, которые в любой момент могут доставить нам неприятности», – приводит официальный сайт УЕФА слова Гарсия.

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: