Домой Клуб Милан Рамаччони: “В следующем сезоне “Милан” будет конкурентоспособным”

Рамаччони: “В следующем сезоне “Милан” будет конкурентоспособным”

9

050

Бывший генеральный менеджер “россонери” рассказал в интервью Milan Channel, что он думает о нынешней ситуации в клубе.

“Те, кто не любит “Милан” пытались воспользоваться представившейся возможностью и повеселиться на славу, когда команда испытывала трудности. Многие начали отдавать свои симпатии “Фиорентине” в борьбе за третье место. Что касается любви арбитров, то вспомните хотя бы ту же игру во Флоренции, то, что происходило до, во время и после матча.

Берлускони и Галлиани сформировали отличный союз, проверенный годами и именно он является главной силой “Милана”. Во время встречи, состоявшейся в Аркоре, был заложен фундамент для следующего сезона? Да, думаю, что команда будет конкурентоспособной и, если начнём чемпионат с таким настроем, который царит в коллективе сейчас, то в итоге сможем добиться отличных результатов”, — сказал Сильвано Рамаччони.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Мое мнение. С таким составом как сейчас и даже если в состав придут Поли, Огбонна. Нужно будет ждать еще минимум года 2 пока наша молодежь обстреляется, чтобы дать бой в сериале и ЛЧ. А в этом сезоне если Берл не раскошелится на парочку топ-игроков(ЦЗ и ЦПЗ), то будем опять смотреть на пятки Юве, который будет убегать от нас семимильными шагами.

  2. Я бы на месте Берла продал Эльшарави, Боатенга. Это +50млн минимум, нужны новый мальдини/неста+кака/пирло. Бало сойдет как звезда нападения, коллектив молод ещё, рано им выигрывать, сейчас результата не добиться на международной арене, коллективы более сыгранные есть. Нужно свой наигрывать. Бало+шарави как Руни+Перси, вроде бы не плохо, только звучит, скоро один погаснет в свете другого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: