Домой Игроки Милана Райола ждет от Балотелли хет-трик

Райола ждет от Балотелли хет-трик

1

balotelli

Мино Райола, представляющий интересы нападающего «Милана» Марио Балотелли, хочет, чтобы его клиент сделал хет-трик в домашнем матче с «Аяксом», который состоится в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня, 1 октября.

«Я сказал Балотелли, что в сегодняшнем матче с «Аяксом» ему надо сделать хет-трик. Это поможет забыть о случившихся недавно инцидентах», — цитируют Райолу итальянские СМИ.

Напомним, что на прошлой неделе Балотелли был дисквалифицирован на три матча. Соответствующее решение было принято по итогам игры «Милан» — «Наполи», которая состоялась в рамках четвёртого тура чемпионата Италии в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» 22 сентября. Балотелли заработал красную карточку уже после финального свистка за оскорбления арбитра.

Встреча «Милан» — «Наполи» завершилась поражением россонери со счётом 1:2. За «Наполи» забили Мигель Бритос и Гонсало Игуаин, автор единственного гола «Милана» — Балотелли. Стоит отметить, что во втором тайме при счёте 0:2 Балотелли впервые в карьере не реализовал пенальти.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: