Домой Трансферы Милана Райола считает, что возвращение Ибрагимовича в Италию вполне вероятно

Райола считает, что возвращение Ибрагимовича в Италию вполне вероятно

16

zlatan-ibrahimovic1

Появились слухи, что Ибра приобрел дом в Милане и планирует вернуться в Италию, из которой он уехал в Париж.

«Будущее Ибрагимовича в Париже? Сегодня это так, но завтра все может измениться. В футболе все возможно, никогда не говори никогда», — говорит Мино Райола.

«Он счастлив в ПСЖ, поэтому причин для ухода нет. С другой стороны, Ибра был счастлив в «Милане», после чего ушел в ПСЖ».

«Думаю, что возвращение в Италию вполне вероятно. Если он сделает это, то «Милан», «Интер» и «Ювентус» смогут «потянуть» его контракт. Есть еще и другие клубы, например, «Реал», Манчестер «Сити» и «Челси»».

«Италия находится в его сердце. Это его второй дом».

Хотели бы вы возвращения Ибрагимовича в "Милан"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Златан игрок мирового класса,но на данный момент он Нам не подходит,как и по деньгам так и по игровой схеме и по возрасту,но тем не менее спасибо Златану за игру и голы в футболке Россонери.Вот Вам пример игрока мирового класса,не понимаю тех кто ставит в один ряд с Иброй,Кавани,Фалькао этого Манджукича и Мюллера вы что парни,смотрите на вещи реально!

  2. Если взять по игре , то нам бы он пригодился играя под нападающими и раздавая пасы . Игру он читает классно ! Но если взять зарплату и возраст , то он нам нафиг не надо ! Насчёт чтения игры у нас будет Кристанте , если он ещё найдёт свою игру вообще будет бомба ! Из всего вышесказаного , Ибра нам не нужен !

  3. Да и Балотелли на позиции Ибры отлично играет,ну а на распасовщика найдут игрока.По Фалькао отличный центр. нап. обладающий и техникой и ударом впринципе тут у каждого своё мнение,но во всяком разе это игрок топ класса,по крайней мере на данный момент.

  4. Поединок 33 тура итальянской Серии А между «Ювентусом» и «Миланом» в Турине будет обслуживать арбитр Лука Барти. Его ассистентами будут Джанлука Вуото и Алессандро Джаллатини. Четвёртым арбитром будет Джанлука Кариолато. Дополнительные помощники: Андреа Ромео и Кармине Руссо.

    Матчи Барти с участием «Ювентуса»: 11 побед «бьянконери», 2 ничьи, 4 поражения.

    Матчи Барти с участием «Милана»: 6 побед «россонери», 3 ничьи, 3 поражения.

    milannews.it

  5. У «Ювентуса» нет дисквалифицированных игроков перед матчем с «Миланом» в Турине, однако есть игроки под карточкой: Бонуччи, Де Челье, Матри, Падоин, Пелусо и Пирло.

    У «Милана» же два игрока дисквалифицировано (Балотелли и Фламини) и 8 игроков под карточкой: Боатенг, Де Йонг, Эль Шаарави, Ночерино, Паццини, Йепес, Дзаккардо и Сапата.

    milannews.it

  6. «В Италии Златан может оказаться только в «Милане», «Интере» или «Ювентусе», но есть также и «Реал» с «Манчестер Сити», — цитирует Райолу Sky Sports.»

    Далее, я так понимаю прилагается брошюрка со списком других клубов- возможных претендентов ))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: