Домой Трансферы Милана Райола считает, что ван Боммел может стать тренером «Милана»

Райола считает, что ван Боммел может стать тренером «Милана»

12

mark-van-bommel2

Известный футбольный агент Мино Райола выразил мнение, что полузащитник Марк ван Боммел после завершения карьеры может стать тренером «Милана». Отметим, что сейчас 35-летний голландец выступает на родине за «ПСВ».

«Вот увидите, через три-четыре года ван Боммел будет руководить «Миланом»! Он хочет вернуться в клуб в качестве тренера. В том, что он станет отличным наставником, я ни капли не сомневаюсь. В конце этого сезона Марк решит, не пора ли начинать тренерскую карьеру», — приводит Football Italia слова Райолы.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. La Repubblica: Робиньо близок к возвращению в Бразилию
    Размер шрифта
    Сегодня, 19:38 | 58 | Материал подготовил: delta | Источник: milannews.it

    Несмотря на утешительные слова Мино Райолы сказанные в интервью Tuttosport, относительно будущего Робиньо в Милане, сегодняшнее издание La Repubblica ставит под сомнение, будущее бразильца в россонери. По данным газеты, в ближайшие дни состоится встреча Райолы и Галлиани, на которой они обсудят будущее Робиньо, по некоторой информации бразилец очень близок к возвращению на родину, в этом трансферном окне, которое в Бразилии закроется в конце марта. В Сантосе очень заинтересованы в услугах нападающего и ждут развития событий.

    fanacmilan.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: