Домой Игроки Милана Ради чего Зеедорф может вернуться в Италию?

Ради чего Зеедорф может вернуться в Италию?

53

Sport Mediaset полагает, что Кларенс Зеедорф может прийти на смену Массимилиано Аллегри, который, вероятно, в следующем сезоне возглавит «Рому».

На этой неделе не раз сообщалось о том, что Аллегри в следующем сезон будет тренировать «Рому», но пока официальной информации от руководства нет. Так же Сообщалось, что итальянского специалиста могут сменить Маццари или Карло Анчелотти, но на данный момент это почти не возможно. И на сегодняшний день не ясно кто в следующем сезоне поведет «россонери» к завоеванию Скудетто.

Некоторые СМИ утверждают, что назначение Зеедорфа на пост главного тренера «Милана» вполне возможно. Это будет приемлемый вариант для болельщиков, так как это всеми любимый футболист и своеобразный политический ход Сильвио Берлускони — Зее будет первым в Серии А чернокожим тренером.

53 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне кажется если Макс уйдет,то нам нужен опытный тренер,умеющий работать с топ-клубом.Хоть я безумно уважаю и Зеедорфа ,и Индзаги ,и Ван Бомелла,но считаю ,что они не готовы возглавить Милан.Разве что Индзаги,но и ему пока рано.

  2. По уму если менять тренера, то на высококлассного, или не менять. Если менять на кого-то из своих родных, то нет смысла говорить что опыта у кого-то не хватает, или они не готовы, я тоже думаю что они пока малоопытные, но все же, бывает всякое, Аллегри тоже начал, неожиданно хорошо. Я к тому, что будет, то будет…придет Зее, хорошо, будем и его любить.

  3. Zee10
    мне кажется лучший вариант это не продавать Аллегри , и учитывая то ,что мы не потратили деньги на тренера ,купить пару топ — игроков.А Зеедорф неимеющий опыт работы в качевстве тренера -не самый лучший вариант на тренерский престол.

  4. А еще заведем как в американских видах спорта- группу поддержки из Берловских служб эскорта- так все наше )
    Чикаго Булз почему чемпионами столько раз становились? Из-за Джордана? Нет, у них группа поддержки много лет признавалась лучшей в лиге )

  5. yura12 Поставить тренером Зеедорфа это скорее самоубийство , чем убийство по случайности ! Неужели вы действительно так считаете?А поставить никогда не игравшего на высоком уровне и тренировавшего середняка Кальяри тренера по вашему это нормально.Зее в отличии от Аллегри понимает в футболе гораздо больше.Кларенс и до и после игр всегда обсуждал с Анчи все игровые и тактические моменты,был его головой,руками,ушами на поле.Вспомните когда Кларенс зарубился с Аллегри и тот его выкинул из основы.В чем тогда была суть?В построении игры и видении этой самой игры самим Зее.Я больше чем уверен,что у него все получиться и лично я только ЗА!!!Так же собственно было и с Индзаги!!!Человек предан всем сердцем Милану,а ваш недотренер его сцуко даже в заявку на лч после крестов не включил.И Зее и Пиппо должны быть у руля Милана!!!Берл все правильно делает!Уважуха ему!!!Надеюсь лысый его не переубедит…

  6. Одно дело быть играющим тренером , другое дело помощником гл. тренера , и уж совершенно иное — это главный тренер ! Почему Тассоти не хочет быть главным тренером, задайся вопросом ? На его веку было трое если я не ошибаюсь . Мальдини , Леонардо и Аллегри , и это только в штабе ! Мы также большие спецы со стороны , может поставить нашего Зее 10 пока , для стажировки ? Сначала маленького Зеедорфа , а потом уже и Кларенса ? Шутки шутками , но Зеедорф пока в тренеры гранда не годится , при всём к нему уважении . Он даже ни какую итальянскую деревню не тренировал , а здесь Милан ! Играть ведь надо будет не с серией Б .

  7. yura12 Чушь вы полную написали…Как-будто алегри мля опытный тренр был…О чем речь?Зачем тренеровать итальянскую деревню,что за бредятина.Зее это зачем?Он себя что на помойке нашел?А по Тассоти мне зачем вопросом задаваться,если он сам уже на него ответил.Читайте больше газет — желательно итальянских и будет в вашей голове мыслей больше о Милане и том,что происходит вокруг…Да и Мальдини в штабе никогда не было…

  8. milanist85
    Я имел ввиду Чезаре Мальдини , я ещё Ачелотти забыл ! Итого четыре . Я буду рад если у Зеедорфа будут хорошие показатели в клубе ! Но для того же Скудетто , мало быть хорошим игроком в прошлом .

  9. milanist85
    Неужели вы действительно так считаете?А поставить никогда не игравшего на высоком уровне и тренировавшего середняка Кальяри тренера по вашему это нормально?
    Ну ты вообще развёл дебаты без всякого смысла) ответь на вопросики. у тебя явная ненависть к Максу или мне показалось? и please как ты оцениваешь,как тренера Моуринью? и напомни какие гранды он тренировал в начале карьеры? или считаешь Лейрию выше уровнем чем Кальяри, или ты его тоже считаешь недотренером?

  10. SPAM_V 1.По человечески к Аллегри нет у меня никакой ненависти,мне лишь претит его видение футбола в нашем клубе.Тактическое построение игры,отдача футболистов на поле,отношение к сенаторам,все это и многое другое мне и не нравится.Я абсолютно уверен,что он тянет клуб в пропасть…Он может и не так уж и плох для кальяри,пескары или моуриньевской лейрии…но не у нас…2.Маур норм тренер,хотя считаю выжигает слишком много травы под собой,особенно когда из клуба уходит.Сравнивать его с Аллегри не вижу смысла,как жопу с пальцем.Если вы считаете,что Аллегри тренер который нужен — флаг вам в руки..переубеждать не буду…

  11. так его никто с ним не сравнивает! Маур один такой! я просто говорю, что прежний клуб это не степень оценки уровня тренера. иначе можно считать, что круче Конте и Страмо в кальчо тренера нет!)и ещё мне всегда нравился Зее, но тренером его вместо Макса сейчас-абсурд. назови мне тренера,который сразу после карьеры без всякого опыта добивался успеха в кальчо.
    P.S. НОРМ тренер? а тогда хороший кто? Земан?)

  12. Земан кстати сцуко игрушку ставить умеет,это факт.Да пусть Зее и пробует,ну чего еще от аллегри ждать,ну непонимаю…время же теряем…В том посте про аллегри имелось ввиду,что его приглашение тоже было риском,но галл не него пошел,так почему бы не поставить зеедорфа — вот мой посыл был.Про тренеров — есть элита — уровня Фергюссона,Капелло и др.великих… они уже все ожилые,из молодых пока есть только норм!!!Ну вот вы мне объясните,чем вам нравится игра Милана при Аллегри,никак не могу взять в толк?

  13. Опять-таки я исхожу из тех кандидатур,которые сейчас на слуху -Зее,Пиппо,Марко.Конечно,если выбирать тренера из всех подряд,тогда можно многих специалистов напридумывать,но что есть,то есть…

  14. пример Гвардиолы? ха ха! с такой барсой и Макс бы выигрывал трофеи, что и показал Тито! я не говорю,что Макс тренер, который нам очень сильно нужен, я имею ввиду, что он заслужил шанс на след. сезон,а там уже посмотрим. А если давать пробовать всем подряд, то ….. пример с Леонардо явно не должен вдохновлять. а насчет Моура. не вижу почему человек, выигравший со всеми командами чемпионство,а с двумя и лигу,стоит ниже Сэра.при всём к нему уважении это не с одной командой выигрывать. а о Доне Фабио речи нет-красавчик!!!!

  15. На что посмотрим через год?Там уже выжженая земля останется…Здесь я с вами не согласен.Да и тито ни хера не показал с барсой…Надо искать,а не давать пробовать,вот в чем разница…Да и дело судя по последним новостям уже решенное с аллегри..Кстати,в субботу буду в Милане по делам,вот и всю инфу выясню что-да как маура,не являюсь его фанатом,лично для меня он пока сэру не ровня…уж извиняйте…Ну это отдельная тема для обсуждения..

  16. вот и я о том же! нам надо искать,а не давать пробовать Зее, Индзаги и т.д. если так хочется бывшего игрока видеть тренером,то кандидат реальный только 1—Райкард. его опыта хватит, чтоб накрыть с головами опыт нынешних кандидатов. да и судя по твоим высказываниям он ещё круче Пепа,так как я считаю,что это именно он создал нынешний костяк барсы и он выиграл не меньше его,выпуская тогда молодого Месси со скамьи. а Пепу достался уже опытный и повзрослевший состав.

  17. а если адекватно оценивать ситуацию,то я считаю,поставь Зее в начале этого сезона тренером, мы бы скорее всего и в 5 не попали бы.тут и сыграл,обсмеянный тобой, опыт работы с Кальяри и умение работать с тем, что имеешь, а не с Месси,Хави,Рибери и тд!

  18. Я выбираю из тех претендентов,которые нам озвучили…Какой смысл мечтать о Райкарде или Анчелотти,раз их нет в кандидатах.А помог,как я вижу далеко не опыт,а в очередной раз вылезание на одном игроке.Если бы не купили Бало,6-8 бы мож и заняли бы.Я так понял,вы считаете,что в команде собраны футболисты сброд(з.п. которых самая большая в Италии) а Аллегри вожак на белом коне их вывел в ЛЧ?Я свое мнение никому не навязываю…хотите так считать- ради бога.Но надо же смотреть на игру команды.У аллегри было на это 3-года,а воз и ныне там…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: