Домой Лига чемпионов Пуйоль рассказал, что знает, как обыграть «Милан»

Пуйоль рассказал, что знает, как обыграть «Милан»

37

carles-puyol

Капитан «блаугранас» нисколько не сомневается в том, что его команде удастся пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Мы знаем, как победить «Милан» и выйти в следующий раунд плей-офф», — заявил защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль.

«Команда проходит через непростые времена не только в футбольном смысле (болезни Эрика Абидаля и Тито Вилановы)».

«Люди выдумывают разные причины наших последних неудач, однако наша раздевалка сплочена. Если бы они видели, как мы тренируемся, то не сомневались бы в нас», — подвел черту Пуйоль.

Напомним, что ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с Миланом состоится 12-го марта.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. Ibra11,красава,точно подметил,ниче не смог сделать французу нашему.Через пару лет наше нападение будет одним из лучших в истории Фараон_Бало_Ньянг и Пацо в любой момент может подхватить в эстафету у Бало…нам бы хотя бы два преобретения летом в полузащиту креативного,мощного игрока,а в центр обороны крепкого,умеющего хорошо играть на 2-ом этаже,и тактически грамотного…хотя по статистике Сапанару он очень хорош уже сейчас,и еще будет развиваться…

  2. Konstantin
    Фиии, и где знаки препинания? Учишь вас учишь, а даже троллить нормально научиться не можете )
    Специательно зарегился для этого коммента? Сколько ж у тебя было желания что-то серануть, да и то как-то вышло плохо, ломанно, скомканно, не от сердца что-ли )))

  3. Konstantin
    Ну Милан хотя бы НАШ.
    А вот что на светлых просторах нашего сайта делает такая голуба-гранатовая крыса, это утягчает наше существование, оскорбляет наш разум и угнетает наш когнитивизм )) Но на первый раз скажем просто- брысь отседава, шавка облезлая, пингвин каталонский, карлик с Пиренеев, Сусанин интернетовский.

  4. Ну срать то как раз и хорошо что долго, так как вы все равно насрать сложно )
    А вот насчет счета )), фразы «а вы, а вы…»- детский лепет, а вот вы им просрали- и это ФАКТ! )), с которым вам теперь жить )

  5. У вас нормальных игроков почти не осталось боатенг ушёл, балотели играет норм но карточек у него много будет. единственный нормальный эль шаарави. Ну ничо посмотрим с каким счётом вас выйграем в групповом

  6. Konstantin
    «боатенг ушел»- это усиление, дурилка ты картонная ))
    Да, ничооо, погладим как ваш Месси поиграет на 18 млн )), и главное как его будут «любить» за это ))). И может быть ты не в курсе, но цыплят в ЛЧ не по осени считают, а по весне )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: