Домой Легенды Милана ПСЖ предлагает Мальдини пост технического директора

ПСЖ предлагает Мальдини пост технического директора

20

maldini1

Итальянская пресса утверждает, что в ближайшее время Паоло Мальдини может стать техническим директором ПСЖ.

Предполагается, что со временем Мальдини должен будет перейти на пост спортивного директора парижан, где до недавнего времени трудился Леонардо.

Ранее Мальдини не исключал работу в футбольном клубе, но заявлял, что тренером точно не будет.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Играл за клуб 25 лет ,не переходя в другие!Был и остался преданным клубу!И почему такое скотское отношение к нему?Почему не предлагают должность здесь в Милане?Руководство Милана — полные мудаки!

  2. ForzaMilan2013
    Я тебе тоже работу не предлагал- я скот по твоему? )
    Что за постановка вопроса? Почему тогда Шеве работу не дадут? Гаттузо? А ведь у них в отличие от Мальдини есть тренерская лицензия. Что за кумовство? «Давай всех своих трудоустроим!» Пипец, денег куры не клюют )

  3. El-Sharavchik92
    Еще один…
    А в чем тебе политика не устраивает? Ты знаешь как он будет работать? Он ГДЕ-ТО работал футбольным менеджером?!!! Как показал Гаттузо- хорошо играть еще не значит хорошо руководить )

  4. Согласен с Зее. Человек должен работать в клубе потому что является большим профессионалом своего дела, а не за громкое имя. Мальдини пока ничем себя не проявил, чтобы его взяли к нам на достаточно высокую должность.

  5. Zee10 Понимаешь в чем дело, если выбирать между Реалом и ПСЖ, то выбор очевиден. Любой тренер хочет тренировать великий Реал. ПСЖ идёт на первом месте в чемпионате и также лидирует в своей группе в ЛЧ. Они много забивают, мало пропускают. Что там может быть не так? Может быть, ты думаешь что там хуже чем у нас? Однозначно нет!

  6. Zee10
    Да причем здесь ты?Мальдини отдал все годы футбольной жизни Милану!А Милан даже на работу не зовет его!Другие нормальные клубы после завершения карьеры своих лидеров предлагают им работу в клубе!Зидан работает а Реале,Фигу в Интере!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: