Домой Трансферы Милана ПСЖ поручило Ибрагимовичу уговорить Мальдини

ПСЖ поручило Ибрагимовичу уговорить Мальдини

16

maldini1

Руководство «ПСЖ» попросило нападающего Златана Ибрагимовича поговорить с легендарным защитником «Милана» Паоло Мальдини о работе в парижском клубе, сообщают итальянские СМИ.

«ПСЖ» несколько раз предлагал Мальдини стать исполнительным директором клуба, однако 45-летний итальянец постоянно отвечал отказом. Руководители парижан надеются, что Ибрагимовичу удастся изменить мнение Мальдини.

Мальдини всю свою игровую карьеру провёл в «Милане», за который в общей сложности сыграл 902 матча и забил 33 гола.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. В конце года намечаются изменения в руководстве Милана

    Calciomercato MILAN — Новости решительно сенсационное , что сообщила сегодня утром в газете Турине, La Stampa . Согласно собранной коллегами в печатных СМИ информации,, на верхних этажах офиса Милана в новом громадном многоэтажном здании Милан может произойти революция в ближайшие месяцы. La Stampa пишет: Берлускони хочет дать больше возможностей своим детям-наследникам. Конечно, основным ориентиром этих смен в руководстве является А.Галлиани ,, который имел собственную позицию в вопросах развития Милана в течении почти трех десятилетий : «выводы будут сделаны в конце сезона , — говорится в Монце — и это касается всех: и игроков и, возможно, даже для меня(то есть Берлускони) » В недалеком будущем что-то может измениться. Барбара Берлускони , уже является директором в совете директоров, и я хочу ее видеть более активной в решении вопросов развития будущего Милана.
    Также к делам управления клубом будет привлекаться младшая дочь Элеонора
    Источник-Milanlive/it

  2. В «списке Молодая Италия 2013» из 19 футболистов 8 Россонери.

    Дэвид Калабрия, Брайан Кристанте, Патрик Кутроне, Майкл Смит, Мануэль Локателли, Лука Йотти, Андреа Петанья (в данный момент на правах аренды в Сампдории, но принадлежащий россонери) и Лука Видо.

  3. Дзаккардо под прицелом Торино

    Как сообщает Tuttosport, Кристиан Дзаккардо нынешней зимой может переехать в Турин. Приобретение Адиля Рами ставит под вопрос нахождение в команде бывшего защитника Пармы, позиции которого и без того не слишком прочны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: