Домой Болельщики Милана Продолжение рубрики “Болельщики о…”

Продолжение рубрики “Болельщики о…”

12

5713609Это будет не мнение о команде вообще или о сезоне в целом, а мнение об одном отдельно взятом матче стартового тура «Верона»-«Милан». Если автору слов не понравится выставление на показ его слов в статье- статья будет удалена. Итак, RollaKZ о матче и о игроках «Милана» в частности:
Это, прошу прощения — “Бездарно”. Дамы и господа я видел игры с сложными соперниками, но что видели мы. Начнем об игроках:
Аббьяти – 4-5 сэйвов, два хороших выхода. На улице ни любви ни тоски ни жалости, а в воротах два мяча. По мне надо было ему пару подзатыльников дать защите что перед ним стоит.
Мексес – единственный адекватный защитник, который в этом матче что то желал сделать. Конечно он не нападающий, но мы всегда ждём его на угловых у ворот соперника. Жаль единственное кому и надо было матч спасать это ему, но увы.
Сапата – Виновник первого гола. Тони на голову выше, но ты же не полузащитник, что в воздушные дуэли можешь не вовлекать себя, дабы не травмироваться. Много брака также присутствовала.
Констант – у него красивая жена, лучше бы в этот вечер он был с ней. Левый фланг был просто бровкой где стоял Аллегри. Константа там я не видел. Много бездарных попыток пробовать из защиты контра-атаковать выдавая пас на ногу соперника.
Абате – бегал, пытался. Наверное в матче больше всех пробегал, но снова повторюсь бегал. Навесы в штрафную заканчивались аутами, пройти через Альбертаззи и Донати постоянно заканчивалось не удачей. В общей день был явно не твой.
Монтоливо! Хуже всех. Нет ему очков за этот матч, не одного. Ускорения не было, много брака, игру откатывал назад, бездарные навесы которые были глупы по своей сути. Заработать жёлтую было вообще не подобающе для капитана сделав то, что он сделал. Второй гол когда забивали вообще не стал ничего делать. Короче я вообще против того чтобы он выходил на матч с ПСВ. Он заслужил.
Поли – отлично выделился и использовал момент из двух моментов один. Возможно если бы не Балотелли при навесе слева то поразил ворота дважды, но получилось, что получилось. Много отобрал мячей, но и потерял прилично. Гол это не всегда молодец!
Ночерино – по мне Констант выделился больше, а в статьях про его хорошую форму пишут.
Эль Шараави – почему его заменили, может берегут к игре с ПСВ, но сыграл он в этом матче как обычно. Защита знала его действия. Игра была не по фараоновскому сценарию.
Ньянг-…
Эмануэльсон – как будто был больше на матче чем тот игрок которого он заменил.
Балотелли – Суперфорвард говорят газеты, по мне интересно было что мэр Вероны давал какие-то комментарии. А вот после игры мне примерно стало понятно. Не было игры на него. Приходилось до середины поля добегать и травмироваться постоянно.
Петанья – молод, игру понимает по дворовому или даже сказать по мини футбольному, ну кто на игра с мячом бежит если понимает что он один в атаке у будет прострел. Пару раз пытался финтить, но чет как то так.
Робиньо – кроме навесов которые были вообще похожи на удары от ворот не выделился.
Аллегри – мне нравилось как от покусывает ногти. Я чувствую, будто у него стучат зубы от страха. Как будто новая прическа плавится от взгляда Галлиани. Как будто со всех сторон камеры на него смотрят и он даже не стал присаживаться на скамейку запасных. Как будто струсил. Замены начал интересные делать и вообще сам с себя наверное поражался.
Р.S. Я верю в команду, мои комментарии и критика это всего лишь слова, и больше всего верю, что завтра после игры с ПСВ мои слова будут намного теплее, ярче и катастрофически нервозны для команд соперников. Милан!

От себя добавлю, что согласен почти со всем, но для Константа выбываю помилование, так как это первый выход его на поле после травмы. Что касается Поли- вместо Ночерино самое оно, но опорник все же нужен.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Сербский нападающий «Фиорентины» Адем Ляйич в ближайшее время станет игроком «Ромы».

    Как сообщает Corriere dello Sport, римский клуб готов заплатить за 21-летнего форварда, желающего сменить клуб, 12 миллионов евро.

    Напомним, в сезоне-2012/13 Ляйич отметился 11 голами в 28 матчах чемпионата Италии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: