Домой Трансферы Милана Принс Боатенг: «Меня всегда интересовала Бундеслига»

Принс Боатенг: «Меня всегда интересовала Бундеслига»

19

prince-boateng

Полузащитник «Милана» Кевин-Принс Боатенг может вернуться в дортмундскую «Боруссию» благодаря хорошим отношениям с главным тренером команды Юргеном Клоппом, пишет Goal.com. Напомним, что 26-летний хавбек выступал за немецкий клуб в 2009 году.

«Бундеслига всегда меня интересовала. Хоть на данный момент я все еще игрок «Милана», мы часто общаемся с Юргеном Клоппом. Он мне как друг. Сейчас он занят подготовкой к сезону, поэтому у него мало свободного времени», – цитирует Goal.com Боатенга.

В прошлом сезоне футболист сборной Ганы провел 29 матчей и забил 2 гола в Серии A, а также отметился одним мячом в 7 поединках Лиги чемпионов.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы все так обсираете Боатенга хотя когда он забивал барсе и арсеналу вы все визжали как сучки а когда у него сезон вышел не удачно вы все обасрали его нет что поддержать его как настоящие фанаты и болельщики великой команды!!!!

  2. baur91zhan91
    во первых не все, во вторых Боатенг выстрелил один раз, а не показывал класс постоянно, он бесполезный игрок с большой зарплатой, что тебя конкретно не устраивает? Разве кто-то ему зла желает, просто фанаты хотят видеть в составе лучших(из возможного).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: