Домой Статьи Прибыльный слот Fruit Cocktail

Прибыльный слот Fruit Cocktail

0

fruit

Fruit Cocktail- это уникальный видео слот, который способен не только принести вам массу удовольствий, но и значительно улучшить ваше благосостояние. Симмулятор имеет классическое устройство. Он состоит из девяти выигрышных линий и пяти барабанов. Что касается символов, то здесь они представлены в виде всевозможных фруктов, как-то: груши, яблоки, арбузы, персики, клубнички и вишни. Для того, чтобы получить свой приз в виде денежного вознаграждения, вам достаточно лишь собрать 3-5 одинаковых фруктов на одной линии.

Следует также помнить, что чем выше ваша ставка, тем больший куш вы можете сорвать. При игре в эмулятор Fruit Cocktail вам необходимо также искать готовый коктейль. Он выполнен из кубиков льда клубнички и сливок. Если же вам посчастливилось и вы собрали пять фруктовых коктейлей, то немедленно расстёгивайте карман,- вы выиграли целых 2000 монет.

На этом, преимущества игры не оканчиваются. Вы имеете уникальную возможность сыграть в две бонусные игры. Кроме того, вы можете сыграть «на риск» и, тем самым, увеличить свой выигрыш в два раза. Не упускайте такой возможности. Подарите себе немного радости и улучшите своё благосостояние!