Домой Клуб Милан Пресс-конференция Массимилиано Аллегри перед воскресным матчем с «Сампдорией»

Пресс-конференция Массимилиано Аллегри перед воскресным матчем с «Сампдорией»

15

allegrigrande2Массимилиано Аллегри говорит о предстоящем матче с «Сампдорией» и других темах, связанных с «Миланом».

«В этом году мы снова вылетели из Кубка в дополнительное время, но мы провели хорошую игру и хорошо держали мяч. Обидно из-за вылета из Кубка Италии, но главное, что команда растет. Мы должны изучать наши ошибки, чтобы больше их не совершать. В среду вечером мы сделали еще один важный шаг вперед для становления нашей команды. Мы находимся в хорошей физической форме, и это является нашим преимуществом. Игроки от игры к игре становятся более уверенными в себе и команде, от этого наши результаты становятся всё лучше. Я был доволен игрой в среду, несмотря на отрицательный результат».

“ “Сампдория” сейчас находится в хорошей физической форме и то, чего они добились в Турине было нелегко. У них в атаке есть два хороших, быстрых игрока, а также Паломбо- хороший техничный игрок на позиции полузащитника. Это будет трудная игра для нас, поскольку мы сыграли сложный матч, длившийся 120 минут, поэтому, возможно, мы не будем в матче выглядеть очень свежими. Мы должны играть осторожно, поскольку наши соперники очень хороши на контратаках. Я думаю, что завтра мы сыграем лучше матч с технической точки зрения, чем матч, сыгранный нами в Турине. “Сампа” будет стараться сыграть наилучшим образом, поскольку они готовились всю неделю к нашему поединку».

«Слова, сказанные Адриано Галлиани, были очень приятны для меня. Ежедневно мы с ним говорим по 4-5 раз в день, также и с президентом, у нас открытые и честные отношения. Очевидно, что тренер зависит от результатов команды. Также мы хотим сохранить здоровый бюджет, опираясь на молодежь, что позволит клубу вернуться к лидирующим позициям, как в Италии, так и Европе в течение трех лет, но уже с прочной экономической базой».

«Я очень доволен как играют мои ребята. Не забывайте, что у нас возникли проблемы с потерей Де Йонга, который начал привыкать к динамике итальянского футбола. Также Мунтари снова получил травму, но отсутствовать он будет недолго. Я хочу отметить, что в среду Боатенг, играя в середине поля провел свой лучший матч в сезоне. Сейчас целью нашей команды является занять, как можно, лучшую позицию в чемпионате в этом сезоне, затем преуспеть в следующем сезоне, а на 3 сезон наша команда будет готова к завоеванию трофеев. В мае мы увидим улучшения у команды».

«Боатенг сейчас спокоен, доказательством чего служат игры с “Сиеной” и “Ювентусом”. У него достаточно времени, чтобы улучшить свою игру, я готов ему помочь».

«Робиньо вчера вернулся к тренировкам с командой, и он будет доступен на завтра, но скорее всего не сыграет в матче. Хотя мне еще придется оценить ситуацию в линии нападения. У Амброзини была просто судорога в Турине, сыграть в матче он готов, но я еще оценю ситуацию».

«Боатенг имеет некоторые проблемы, и пока не известно сыграет ли он воскресный матч. Констант и Абате доступны к игре. Ночерино, Фламини и Траоре были хороши на тренировках, Сапата будет завтра играть. Ачерби провел хороший матч, несмотря на критику, и вы должны помнить, что он даже не сыграл 30 игр в чемпионате Италии. У него есть качества, необходимые, чтобы показывать хорошую игру. Если Амброзини не сыграет в матче с “Сампдорией”, то Монтоливо сыграет на этой позиции. Мексес и Сапата сыграют в центре обороны. Чтобы набрать 70 очков, нам нужно набирать в среднем 2 очка за игру, также бесполезно оставлять игроков, которые не входят в планы клуба. Я надеюсь, что клуб будет поддерживать нас и поможет нам в получении нужного нам результата, однако и мы сами постараемся переломить плохую тенденцию первой половины сезона».

» «Милан» может добраться до третьего места, и если мы пойдем по плану Президента, мы не будем играть так плохо, как некоторые люди могли думать. Руководство обладает необходимым опытом и способностями. Ньянг многому учится у меня. Эль-Шаарави является примером для него, несмотря на то, что ему самому еще есть куда расти. В прошлом сезоне он сыграл 28 матчей, в этом сезоне он достиг большого прогресса. Де Шильо другой пример. Мы должны выбрать для Ньянга правильное время, когда ему можно будет начать доверять. То же самое касается и нашего молодого вратаря Габриэля, который сам должен быть психологически готов. Траоре хорошо сыграл предоставленные ему 20 минут в Турине. Я не имею никакого желания говорить о Балотелли, потому что он не является игроком “Милана”. Дзаккардо является игроком “Пармы”. У нас есть по 2 игрока на фланги обороны, а также 5 центральных защитников на 2 позиции, так что мы не нуждаемся в защитнике».

Источник- acmilan.com

15 КОММЕНТАРИИ

  1. говорит мы в хорошей физической форме,а вот наша оборона какой то «парк» который можно без проблем пройти и пропустить первыми и ты наверно не знаешь что и говоришь,наши защитники (ни все конечно) не лучше защитников слабых клубов.

  2. Да у нас вообще защиты как таковой нет ! Есть игроки которые находятся на позициях защиты ! Йепес в свои года супер-защитник ? Бонера ? Мексес ? Если сильный клуб , нас придавит к воротам , то ………..!!!!!!!! Матч с Ромой много чего показал ! Матч с другими покажет не меньше ошибок ! А ЛЧ ? Надо же думать и о завтрешнем дне !

  3. Sanek207
    Кончай с ошибками из копи-пасте
    «Обидно из-за вылета ИЗ Кубка Италии»
    «Мы должны смотреть на наши ошибки, чтобы больше их не совершать», может все-таки изучать, а то выходит играют с закрытыми глазами ))
    «Игроки,(эта запятая тут зачем??) от игры к игре, становятся более уверенными в себе и команде»
    «Это будет сложная игра для нас, поскольку мы сыграли сложный матч», еще три раза напиши «сложно» и можно заикаться ))
    «Сейчас целью нашей команды является занять,(как тебе нравятся лишние запятые!!!) как можно, лучшую позицию в чемпионате в этом сезоне»
    Все, дальше я устал ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: