Домой Лига чемпионов Пресс-конференция Массимилиано Аллегри

Пресс-конференция Массимилиано Аллегри

18

massimiliano-allegri4

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри на пресс-конференции перед завтрашним первым матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» призвал своих игроков отбросить лишний трепет и во всеоружии подойти к предстоящей встрече. Также 45-летний итальянский специалист назвал тех защитников, которые завтра выйдут в Милане с первых минут.

«Мне неприятно, что многие уже считают нас обреченной жертвой. Если регламент турнира не изменится до среды, то мы начнем противостояние с «Барселоной» со счета 0:0. Повторюсь, что «Барса» — лучшая команда в мире, но надо просто верить в себя и в свою победу, иначе вообще нет смысла выходить на поле.

Мы должны выйти очень спокойными, понимая, с кем играем. Завтра встретятся самая титулованная команда мира и самая сильная.

Будем ли мы играть персонально против Месси? «Барса» — это не только Месси, но и Иньеста — один из лучших диспетчеров в мире.

В прошлом году мы неплохо сыграли против каталонцев, как в Милане, так и в Барселоне. Когда ты играешь против команды, которая владеет мячом 65 процентов времени, надо искать возможности хоть немного уменьшить это владение. Как и все большие матчи, завтрашняя игра потребует больших физических и моральных затрат, и мои игроки должны будут сыграть очень хорошо, но я в них уверен. Немного удачи, и у нас все получится.

Уже могу сказать, кто завтра сыграет в обороне. В центре выйдут Сапата и Мексес, Абате — справа, Констан — слева. В полузащите точно сыграет Монтоливо, в нападении — Эль-Шаарави», — приводит официальный сайт УЕФА слова Аллегри.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. В обороне справа Абате и Мексес против Иньесты и Фабрегаса и Альбы плюс Месси,как бы там не провалится,главное своими шансами воспользоваться,а шансы будут плюс уверенная игра Абьятти, ну и конечно удачи.Вперееед МИЛАН!!! forza milan .

  2. Я весь в мандраже, но почему то верю не в чудо, а волевую победу по итогам 180 минут, а то и не дай Бог 210 минут… Помниться все когда то с издевкой поливали грязью Фла, сплавляли его в любую другую команду, лишь бы покинул Милан, а теперь чуть ли не паника?! Как же так, Фла не сыграет! Провал полузащиты?.. Алегри тоже не забывали порцией дерьма полить… Просто нельзя так легко людей поливать гавном, а потом чуть ли не молиться на них..! Никого не хочу обидеть! Просто когда у кого то спад, не стоит сразу же поливать его…

  3. Ars-n 20 Февраль, 2013 в 07:46 сказал:

    Art1985 +1
    ты прав! прям в точку попал!
    Алегри и Флам простите меня… я эгоистичный урфунджус…
    удачи всем.
    Ars-n, я конкретно не говорил именно про тебя, я в целом сказал, что многие буквально пару месяцев назад глумились над ними как могли и теперь же пишут обратное… Еще раз говорю, надеюсь никого не обидел…
    А вообще напряжение растет с каждым часом, очень хочеться и надеюсь, что пройдут Барсу, и в одно и тоже время боюсь разгрома… Черт, нервы точно не к черту… казалось уже смирился с мыслями, что сезон потерян для нас, но вот команда начала показывать результаты, появилась вера и надежда в ее успех…… МИЛАН, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: