Домой Болельщики Милана Пресс-конференция Кака: Моуриньо, Шевченко, Балотелли, Эль-Шаарави, Хонда

Пресс-конференция Кака: Моуриньо, Шевченко, Балотелли, Эль-Шаарави, Хонда

7

ikpw5zknnbcСовсем недавно закончилась пресс-конференция в честь официальной презентации Рикардо Кака в качестве игрока “Милана”.

Вице-президент Адриано Галлиани и «новичек» «Милана» пообщались с журналистами.

Вступительное слово взял синьор Галлиани, затем Кака ответил на все вопросы:

«Привет всем. Спасибо за теплый прием, это было незабываемо. Вчера мы гуляли с женой по городу, вспоминали хорошие времена. Возвращение в Милан это нечто особенное. Сегодня удалось побывать в Миланелло: Команда новая, а обстановка все та же.

Быть кумиром товарищей по команде? Для меня это впервые, но я постараюсь помочь этим ребятам.

Травмы? Я рад, что у меня давно их нет. Возвращение в «Милан» это новый вызов для меня. Здесь есть много хороших игроков, игроков разных национальных сборных. Я думаю, что все будет хорошо. Я вернулся в «Милан», чтобы помочь команде и получать радость от игры.

В «Реале» я многому научился, это великий клуб и я рад, что стал частью их истории. В дальнейшем я перестал получать удовольствие от игры. В «Милане» я хочу играть на позиции плеймейкера, но это решать тренеру.

Шевченко? Я разговаривал с Шевой несколько раз, недавно мы виделись в Майами. Говорили не только о футболе, у нас хорошие отношения.

Моуриньо? Нет никаких обид. У него просто были другие тактические планы. Он дал мне очень многое.

Берлускони? Да, я говорил с ним, он сказал, что очень рад моему возвращению, и пожелал мне всего хорошего.

Балотелли? Я уверен, что мы сыграемся. Марио – отличный игрок, в составе так же есть хорошие нападающие как Матри, Робиньо. Эль-Шаарави является большим талантом.

Я думаю, «Милану» по силам выиграть чемпионат и хорошо выступить в Европе.

Первый контакт с «Миланом»? Мой отец пришел домой в полночь и рассказал о условиях предложения. Потом я обсудил это со своей женой, и решил позвонить Галлиани, но тот 2 раза не снимал трубку». (Галлиани смеется) «Позже он проснулся и перезвонил мне. Я сказал, что принял предложение и возвращаюсь в «Милан».

Я сделаю все возможное, чтобы «Милан» всегда побеждал», — завершил Рики.

После, журналисты завалили Галлиани вопросами по поводу трансфера Хонды, и возможной продажи Кака:

«Продажа Кака? Я не хочу сейчас возвращаться назад, но могу сказать что тогда никто не хотел его продажи, ни мы, ни сам Кака. В 2009 после его ухода мы потеряли 15 тысяч абонементов. Надеюсь, что все эти люди вернуться. Рикардо останется с нами до июня 2015 года, в этом нет сомнений».

Хонда? На сегодняшний день трансферное окно закрыто. Будем ли мы подписывать Хонду зимой? Посмотрим, как все сложится», – подытожил Галлиани.

После пресс-конференции к Рикардо подошел Тициано Крудели и поприветствовал персонально, в своей манере.

7 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: