Домой Соперники Милана Представители «Фиорентины» считают пенальти, назначенный в ворота «Сиены», несправедливым

Представители «Фиорентины» считают пенальти, назначенный в ворота «Сиены», несправедливым

16

daniele-prade

Сразу несколько представителей «Фиорентины» резко высказались касательно назначенного пенальти в ворота «Сиены». По их мнению, он был просто подарен «россонери».

Директор «Фиорентины» Даниэле Праде:

«У меня просто нет слов. С одной стороны присутствует радость, что мы провели такой сезон, но с другой существует разочарование, что мы не добились места в Лиге чемпионов. Мы до последнего верили в «Сиену».

Мы бессильны, когда сталкиваемся с такими ситуациями. Ничего с этим не можем поделать. Сегодня вечером мы прошли путь от эйфории до депрессии, однако, честно признаться, я ожидал, что все может так закончиться».

Защитник Мануэль Паскуаль:

«Мы достигли важной цели, финишировав четвертыми. Но мы верили в Лигу чемпионов. У нас есть некоторые сожаления по этому поводу, ведь все видели, что «Милану» подарили этот пенальти».

Защитник Гонсало Родригес:

«Если я скажу, что действительно думаю, то больше никогда не буду иметь возможности играть в Италии».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну началось… А там ведь был пенальти100%!!! Вот в первом тайме то же был пенальти,за фол Амброзини…Вообщем Мы третьи,а эти пенальти и судейство старые песни,кто то вечно будет не доволен…

  2. Два придуманых пенальти подареных им судьёй, и два сто процентных пенальти которые судья просто обязан был назначить в ворота Фиорентины, проиграй они у них бы вообще не было бы шансов бороться за путёвку в лигу чемпионов, а мы может быть догнали бы Наполи и поборолись бы за ворое место, эти козлы ещё варнякают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: