Домой Лига чемпионов Предматчевое интервью Аллегри и де Шильо

Предматчевое интервью Аллегри и де Шильо

2

alegriГлавный тренер Массимилиано Аллегри и защитник Маттиа де Шильо в преддверии заключительного матча группового турнира Лиги чемпионов против «Аякса» заявили, что «россонери» хватит и ничьей, но команда будет играть на победу.

Аллегри: Мы добились неплохого прогресса в Лиге чемпионов. Завтрашняя игра будет иметь решающее значение. Нам хватит ничьей, но мы будем играть на победу. Ставки очень высоки. Нужно сконцентрироваться на результате. До сих пор мы показывали хорошие результаты в Лиге чемпионов.

Де Шильо: Матчи, в которых вы можете добыть путевку в плей-офф Лиги чемпионов, всегда очень важны. Мы сосредоточены на игре и хотим пробиться в следующий раунд. Определенно, мы не сможем показать лучший футбол, если будем думать о ничьей. Это поставит нас под угрозу. «Аякс» – хорошая команда, показывает качественную игру, и мы должны быть внимательными. Лично я в этом матче сделаю все, что в моих силах. На каком фланге играть, для меня не имеет значения. Я просто готов к жесткому матчу. У нас есть все, чтобы добиться нужного результата.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: