Домой Игроки Милана Прециози: “Кака? Я не верю в возвращения”

Прециози: “Кака? Я не верю в возвращения”

15

118

Президент “Дженоа” Энрико Прециози дал интервью радио Rtl 102.5, в котором затронул тему возвращения в Италию бразильского плеймейкера “россонери”.

“Я в подобные возвращения практически не верю, хотя бы потому, что Кака 4-5 летней давности это далеко не тот Кака, которого мы знаем сейчас. Да и “Милан” того же периода не сильно похож на современный.

Вещи никогда не меняются только из-за того, что кто-то вернулся. Я не знаю, чтобы сделал на месте руководства “Милана”. Однако то, что сделал Галлиани очевидно, и он уверен в правильности своего решения”, — поделился своим мнением Энрико Прециози.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Верят только те люди , которые живут ностальгией ! Все здравомыслящие , понимают , что и возраст и форма и т.д. Вот это реальность !!! Видинее поля осталось и пас остался , но этого маловато !!!

  2. Пато: «В моих травмах были виноваты врачи Милан Лаб»

    Тяжелые слова для болельщиков «Милана» от Алешандре Пато для SPORTV о своих травмах в составе россонери:

    «В этом сезоне в «Милане» есть много травм, доказательство того, что мои мышечные проблемы были не моей виной. Я играл делая все правильно, а травмы, это вина врачей и чрезмерной нагрузки, чтобы побыстрее вернуть меня на поле. Каждый может видеть разницу, когда я был в Италии и теперь, когда вернулся в Бразилию. В Италии лечение отличается от здешнего. Там оно сосредоточено на физических нагрузках, чего организм не может выдержать.»

  3. sheva7
    Никто другой говоришь,ну-ну….еще не вечер…а Пато прав — сейчас уже бессмысленно с пеной у рта доказывать обратное,смотрите на лазарет и кол-во травм за последние 3 года…Он просто в бой рвался,а не как некоторые у нас по 2 месяца синяк лечат…МиланЛаб разогнать к едрени фени….

  4. Если честно , это виновата подготовка тренера ! Зачем он перед матчем нагружает игроков ? Ответ прост , чтобы они не переиграли соперника , а перебегали !!! Вот отсюда и травмы с мышцами и сухожильями . Это же всем должно быть понятно ! Да , бывают во время игры травмы , и что это у нас просходит , каждый божий год ? Во время игры всех ? Вот и ответ , уйдёт этот недоумок , будет нормально !!!

  5. Он тактически игроков не может расставить на поле . Начинаем по одной схеме , заканчиваем в обороне все !!! И ставит своих отпрысков , Робиньо , Урби . То есть тех , которые уже давно отыграли своё !!!

  6. народ вот что думает о милане в лиге чемпионов ВЕНСАН БРЕГЕВАН-«Милан». В прошлом сезоне они вышли в плей-офф, расставшись перед тем с Тьяго Силвой и Златаном Ибрагимовичем, но упадок «Милана» все равно заметен. Они продали Кевина-Принса Боатенга, сделав ставку на Кака – а ведь эта ставка до крайности рискованна даже несмотря на то, что бразилец достался клубу бесплатно. «Милану» не хватает сильных игроков оборонительного плана, да и вообще команда выглядит не слишком здорово.

    down

  7. milanist85
    Разгонять надо к чертям весь тренерский штаб с такой подготовкой к сезону. Причем тут врачи, я не могу понять? Они ответственны за лечение травмированных футболистов, а не за получение этих самых травм.
    Вот представь: у тебя во время соревнований свело мышцу, кто в этом виноват? Врач что-ли? Да нифига подобного! Виноват тот, кто не подготовил тебя к таким нагрузкам, то есть тренер.
    В команде есть специальные люди отвечающие за физподготовку. Вот с них и надо спрашивать.

  8. Я хоть и не пессимист, но сдаётся мне, что похерем очередной сезон. И когда это закончится…?? больше 20 лет болею за милан, всякое помню, но чтоб такой упадок уже на протяжении 7 лет ( с 2007 ) что то не припомню…и главное просвета не видать…обидно вобщем и нервов жалко…

  9. Хм, странно, вроде бы именно из-за «Милан Лаб» у нас игроки до старости играли. Думаю виноваты тренеры по физ.подготовке. И ещё, я тоже не верю в возвращения, но хочется надеяться что я ошибаюсь.

  10. sheva7
    Дак я про это всем твержу уже 3 год — не слышит никто.Пока Аллегри не уйдет — ничего не ждите….А врачи тоже хороши,когда пацана в бой кидают не восстановившегося до конца,вот и результат — Патокойка…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: