Домой Игроки Милана Пранделли прокомментировал поведение Балотелли

Пранделли прокомментировал поведение Балотелли

21

prandelli

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли высказался относительно нападающего Марио Балотелли.

Напомним, что форвард «Милана» едва не разбил телевизионную камеру в Неаполе.

«Балотелли иногда допускает ошибки, но иногда в отношении Марио всё преувеличивается. Я не хочу больше об этом говорить. Я занимаю ту же позицию, что и президент федерации Абете. В настоящее время этот вопрос закрыт.

Вчера Марио провёл хорошую тренировку, так что мы должны посмотреть, в достаточно ли он хорошей форме, чтобы выйти в стартовом составе. Казалось, что сегодня он не испытывал никаких проблем», — отметил Пранделли.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. ForzaMilan2013
    Он то почему думает о пиаре? не он же новости эти о себе собирает, все такое внимание к нему приковывают, потому что это стало модно, хотя он уже ничего такого, как было раньше, не делает. Даже уже смешного нет ничего, а журналисты каждого человека, как то связанного с футболом, спрашивают о Балотелли.

  2. А Балотелли всё никак не угомониться ? Ему мало дисквалификации ? Ну давай , давай . То что он забивает с пенальти не значит супер звезда Милана ! Рано или поздно ниточка закончит виться , тогда что ?

  3. sheva7
    Да я видел в новостях , и что ? Тем более это наш миланский оператор . Зачем вести себя так ? Ну лезет он с камерой , что нельзя проигнорировать или отвернуться ? Нет , надо повыпендриваться .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: