Домой Игроки Милана Пранделли посоветовал Балотелли научиться держать себя в руках

Пранделли посоветовал Балотелли научиться держать себя в руках

2

mario-balotelli2

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли посоветовал нападающему «Милана» Марио Балотелли научиться контролировать свои эмоции, если тот хочет иметь будущее в составе национальной команды.

«Балотелли всегда будут провоцировать. Он обязан уметь держать язык за зубами и не поддаваться на различного рода провокации. Футболисты высокого уровня, а в сборной играют только такие, должны уметь вовремя заткнуться. Так будет лучше и для них самих, и для всей команды. Над этим компонентом Марио еще стоит серьезно поработать», — приводит слова Пранделли Rai Sport.

Напомним, что Балотелли получил трехматчевую дисквалификацию за оскорбления помощника судьи после игры 31-го тура Серии, А с «Фиорентиной» (2:2). Позже КДК сократил срок наказания до двух встреч. Балотелли, уже пропустивший матч предыдущего тура против «Наполи» (1:1), так же не сможет помочь партнерам в сегодняшней игре против «Ювентуса».

Также наставник «скуадры адзурры» также поведал, что с удовольствием посмотрит в воскресенье встречу «Ювентуса» и «Милана».

«Думаю, нас ждет настоящее представление. «Юве» близок к титулу, а «Милан» сражается за третье место – так что получится хороший матч», – цитирует Пранделли Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: