Домой Игроки Милана Пранделли о проблемах Балотелли

Пранделли о проблемах Балотелли

23

prandell

Наставник сборной Италии Чезаре Пранделли считает, что форвард «Милана» должен справиться со своими проблемами.

«Настоящие чемпионы должны приводить свои команды к победам. Они должны отдавать команде больше, чем остальные, но в то же время не выпадать из общей схемы игры», — сказал Пранделли.

«К играм нужно подходить подготовленным в ментальном плане. Марио сейчас проходит через странное и деликатное время, но если у него есть характер, он выйдет из этого, став сильнее. Он знает, как играть в футбол — нужно просто вернуть уверенность в себе».

«В сборной есть свободные места. Многие игроки мотивированны и хотят доказать, что они могут быть частью нашей команды. У меня в голове есть 35 игроков, так что еще ничего не решено», — отметил Чезаре.

Отметим, что Балотелли не забивает за «Милан» на протяжении пяти матчей кряду, а в матче с «Барселоной» был оставлен главным тренером на скамейке запасных.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. ЧМ станет судьбоносным для Бало,ему надо оправдать все многочисленные диферамбы в свою честь,иначе критики его совсем растопчат…Если попрет ему на ЧМ,то Италия с ним может и в 1/2 запрыгнуть.

  2. По таланту БАЛОТЕЛЛИ нападающий от бога! Но он завистлив, как человек. Он желает в футболе получить то, что еще не заслужил. Болелы миланские и всего кальчо, таких как Черный Брат назовут с десяток игроков. Плюс тяжелое детство, талантливая в спорте юность, всплески побед с интером и полная абструция в английской пресс .Пришел поднимать наш МИЛАН -полгода сплошные неудачи. На него давит груз ответственности-нужны свершения ,он же СУПЕРМАРИО! Мне его по спортивному жаль, его отвлекают от футбола-то куклы( шмары), то пресса, то тиффози.Я думаю ,ему надо сосредоточиться не на себе а на спорте!примеры-Савичевич, Шевченко ,Тотти.

  3. marco
    ну есле он экспресс то пусть как паровоз тогда людей катает!!!я не знаю я надеюсь что фарычь нас опять вытащит как и в прошлом году тем более у нас еще и кака который смотриться прекрассно и я не вижу связку фараон и бала!!я вижу фараон и пацини фара быстрый пацик как пиппо я думаю всё выйдет!! вот что нам нужно!! но не как не балотели с такой игрой как он щас показывает!! он пытаеться Милан вытащить сам не пасуеться ничего это не футбол

  4. sheva7
    да наверное ты прав нет хорошего паса!! пас есле идёт то обычно как уже показал монтоливо что он может 97% пасов так назад и диагонали и всё!!реально рад что ДЕ Йонга приобрели парень зверь

  5. NeDvEd
    Да потому что тренер мудак! Аллегри не плохой тренер, но мудак тот еще. Ему бы в Кальяри обратно, ставил бы там своих Мунтарей, Матрей, у него бы получилось на таком уровне, я даже не сомневаюсь. Ну не тянет он Милан, зачем мучить и себя, и болельщиков?

  6. NeDvEd
    Пока команда так играет в полузащите, у нас любой форвард на уровне Матри станет играть. Где я только не видел Бало в последних матчах за Милан. И на фланге, и в полузащите, но только не в штрафной. Естественно, ведь туда мячи вообще не доходят. Приходится форварду опускаться вниз чтобы банально мяч почувствовать, а не простоять в штрафной весь матч.

  7. sheva7
    ты знаешь насчёт Алегри согласен насчёт матри тоже!! но на счёт мунтари но хоть убей не соглашусь!!я бы лучше монтоливо убрал!ну былоб так ну под напами кака есле в 2 напа играть ну и 3 де йонг мунтари и поли!! ну это моё мнение!! и еще что мне кажеться наши футболисты зажрались видят что конкуренции нет и играют на оть…а в последнем матче мне урби понравился он мне и так нравиться я вообще не пойму чё он вообще так редко выходит(

  8. NeDvEd
    Да дело не в Алонсо. У нас нормальные футболисты в составе. Монтоливо, Поли, Сапонара, Кака. Все эти люди достаточно креативны и могут делать игру. Но сейчас вообще непонятно что происходит. Монтоливо вообще как-будто играть разучился, Поли и Сапонара по большим праздникам в состав попадают, а на одном Кака, еще не набравшем идеальных кондиций после травмы, далеко не уедешь.

  9. sheva7
    не ну извини фараон и в защиту носиться и до прихода балыча это не помешало ему забить 15 гоолов!он то играет балычь на фланге а пасуеться он то вообще никак как Ибра!! только Ибра у нас сувал банки а это вечно в штрафнуую несёться и пытаеться пеналь заработать особенно после того как не забил свой 1 пеналь!! хотя не помню матч была ситуация вот не давно когда ему за симуляуию дали там реально можно было отдавать пас

  10. sheva7
    не ну ты извини ну на столько игроков места у нас уж точно не хватит)) кроме того кого ты перечислил де йонг точно должен играть!! ну и что ты хочешь сказать ну взять монтыча! чё Алеггри ему запрещает играть? ну или даёт ему перед матчем постановление тупить?

  11. вот есле честно мне просто кажеться что они просто кажеться ну вот каждый хочет сам как говориться внести в матч не как команда а каждый сам на себя рубашку тянит!!я просто рад что кака вернулся он мой самый любимый футболист и я рад что он вернулся ну и играет на довольно приятном уровне!я не спорю у него не всё получаеться но видно что он стараеться

  12. Я скажу так. Происходит смена поколений. Клубы стали омолаживаться. В данный момент все молодые игроки — PLAYBOYи
    и реально думают только о своих причёсках и прикидах. Об игре никто не думает. Милан в данный момент дорого платит за своё глобальное омоложение. Если бы с молодёжью вместе играли деды в лице Зейдорфа, Ибрагимовича, Кака такого не случилось. Авторитетные люди в командах всегда нужны, есть на кого ровняться. В 31 год Кака делает больше, чем все остальные. Думаю, что возвращение Шаарави и Пацини улучшат ситуацию, они профи а не дешёвые выпендрёжники. Идеальный вариант: Ворота — Габриэль, Защита — Де Шильо, Рами, Мексес, Абате. Полузащита — ДеЙонг, Монтоливо, Хонда, Сапонара (Поли). Нападение — Кака, Шаарави, Пацини. Это должно сработать.

  13. barezi
    Бало забыл. Вот мой состав:

    ————Габри————
    —Абате Мексес Рами Де Шильо-
    ——Де Йонг Монтоливо——-
    ——Хонда Кака Фараон——
    ———-Балотелли———-

    Команда со скамейки:

    —————-Аббьяти—————
    -Дзаккардо Сапата Сильвестре Констант-
    ———Мунтари(Кристанте) Поли——-
    ———Ньянг Сапонара Бирса———
    ————-Паццини(Матри)————

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: