Домой Игроки Милана Пранделли: “Балотелли хорошо вошёл в игру”

Пранделли: “Балотелли хорошо вошёл в игру”

0

033

После окончания финального матча отборочного цикла к Чемпионату мира-2014 против сборной Армении, завершившегося результативной ничьей 2-2, главный тренер “скуадры адзурры” ответил на вопросы журналистов.

“Мы все знаем, на что способен Балотелли. Он хорошо вошёл в игру, ему удалось поймать нужный ритм, Марио проявил характер и выглядел хорошо. Он приехал в расположение сборной не в самом лучшем состоянии, он провёл три дня в постели и выглядел слабым. Того времени, что он провёл на поле, оказалось вполне достаточно”, — передаёт слова Чезаре Пранделли телеканал Rai Sport.

Сборная Италии дважды по ходу встречи уступала армянам, но благодаря усилиям Марио Балотелли, забившего с паса Андреа Пирло последний гол в матче на 76-ой минуте, не позволила себе упасть в грязь лицом перед собственными болельщиками на неаполитанском стадионе “Сан Паоло”.

Вот если бы Балотелли был по настоящему азартным человеком, то он непременно играл в игровые автоматы. Как вы думаете он играл бы бесплатно — на фанты, или с реальными ставками? Думаю реальные деньги его заинтересовали значительно больше. Более подробно о игровых автоматах читайте по этой ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: