Домой Игроки Милана Пранделли: “Без Балотелли баланс команды лучше”

Пранделли: “Без Балотелли баланс команды лучше”

9

014

После завершившегося в Бразилии Кубка Конфедераций главный тренер “скуадры адзурры” поделился с журналистами Rai Sport своим мнением относительно выступления его команды.

“Второй тайм против сборной Бразилии был идеальным. Нам удалось провести отличные матчи с испанцами и мексиканцами. В игровом плане у нас есть резерв для роста, в плане характера мы очень сильно прибавили.

Отсутствие Балотелли? Без него команда не такая талантливая, но зато лучше сбалансирована. Марио должен посмотреть эти матчи и понять, что он может играть ещё лучше”, — подвёл итоги выступления алленаторе итальянской сборной.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Джелардино впереди вообще ничего не показал на этом турнире , нахера его ставить в старт ? Балотелли и поборется и заработает стандарт . Жаль , что Фараон с травмой много просидел , а иначе порвали бы Испанию !!!

  2. Полностью согласен!Балотели выпендрежник!Без него играть намного лучше.Италия без Баллотели продемонстрировала командную игру!
    Так и же в Милане!В первую половину сезона команда начала играть лучше ,Эль Шарави стал лидером атаки,забивал.Ньянг играл отлично,обводил одного ,второго.Пацинни был забивным форвардом.После прихода Бало все все они стали играть хуже.Бало плохо влияет на команду,он хочет чтобы все играли на него и чтобы он был главной звездой!Поэтому его нигде не терпят ни в Интере,ни в МанСити.Не удивлюсь если он скоро из Милана уйдет куда нибудь в ПСЖ ,чтобы играть вместе с Иброй(Он всегда мечтал с ним играть)

  3. ForzaMilan2013
    Неужели ты не видел матчи сборной Италии ? Без Балотелли атака выглядела беззубой , Джералдино впереди вообще ничего не показал . Насчёт характера с тобой согласен , но пацан молодой , горячий , хотя он уже начинает понемногу остепенятся . Ему бы ещё поменьше жадничать с мячём , цены ему небыло бы ! Фараон правда чуть потух , но пацанам по 20 лет , какие годы ? Всё будет класс , нам бы в центр хороших игроков и будет супер даже с Аллегри !!!

  4. Вообще на этом турнире игроки Милана хорошо сыграли ! Монтоливо , как всегда рояль тягал , отработал классно , Де Шильо красава , правда были пару ошибок , но не катастрофические . Из всех , лично я хотел бы видеть у нас Кандреву . И в центре смотрится и на флангах , хороший игрок . Центр обороны , как и в Милане страдает !!! Пранделли хорошо ставит игру , МОЛОДЕЦ ! Вон где голова , и поэксперементирует , и дыхание сопернику перекроет , и попресенгует !!! МОЛОДЕЦ !!! Причём без убытка для команды .

  5. yura12
    Балотелли талант!Но он играет на себя.Падает ,симмулирует зарабатывает штрафные и пендали,которые сам же и пробьет!А вот Джилардино и Фараон больше играют на команду,больше пасов,командной игры.У Джиларжино меньше возможностей и еще он уже в возрасте,в былые времена он неплохо выступал за Милан!
    А Баллотели стоит повзрослеть наконец таки и начать играть на команду.

  6. То что он жадничает — это факт ! Джелардино и Балотелли это разного уровня игроки . Джеральдино зависит от центра поля , а Балотелли может и прадавить и побороться за мяч . Просто Джеральдино любимчик Пранделли , как и Джакирини , да и травма у Бало была , но место в старте для Балотелли железно !!! Жаль , что Фараон мало сыграл на турнире , ему бы чуть чуть в технике прибавить , было бы супер !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: