Домой Игроки Милана Появится ли Эль-Шаарави в составе «Милана» на матче против «Барселоны»?

Появится ли Эль-Шаарави в составе «Милана» на матче против «Барселоны»?

61

13ce9d159ade41e9b12432da09488464-63899-1357771327По информации итальянских СМИ, Стефан Эль-Шаарави, вероятно, примет участие в матче, который состоится в среду, против «Барселоны».

Ранее сообщалось, что нападающий «россонери» может пропустить поединок против «задницы» (такое прозвище имеет каталонский клуб согласно википедии). Однако игрок проходит курсы восстановления, а во вторник он присоединится к общей группе.

В случае, если Эль-Шаарави не сможет сыграть в этом матче, то заменит его Боатенг.

Напомним, Эль-Шаарави является лучшим бомбардиром «Милана» в Серии А, на счету которого 15 мячей, в Лиге Чемпионов нападающий отметился 2 забитыми мячами.

61 КОММЕНТАРИИ

  1. да проебем как всегда мы БарСУКАМ чего уж говорить… Если игры толком норм нет, и Балотелли ничего не решит, да он забил уже 4 гола в серии А, и пока не накрсячил Но Барса есть Барса думаю все будут не согласно но мой прогноз 3 1

  2. А так предчуствие есть что пройдем, ну сколько можно не везти , один раз можно же хлопнуть пощечин Барсе!!!! ЭЭЭЭХХХХХХХ как сейчас перед глазами финал в Афинах!!!! Столько радости столько гордости!!!!!Но ни че думаю годиков через 2 мы опять будем смотреть на всех с высока!!!! Главное чтоб Берл стал Президентом!!!!!

  3. Farid 010 Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН, Мне тоже очень очень хочется чтою Милан победил!!! Но вспомним прошлый год…. Ведб тогда состав Милан был лучше чем сейчас но я повторяюсь Барса есть Барса………..

  4. adil_milanist. Милан это целая жизнь. Я с 1990 года ни раз не обманывал себя и ни разу не изменял этому клубу. Нет ни дня чтоб я не читал новости переживал радовался огорчался и смеялся над другими флюгерами.Милан на всю жизнь. Для этого и существуют фанаты!!!! FORZA!!!!!! Барса лучшая ли???? —— ебать так королеву тогда !!!!!!!!!!!

  5. Ранее сообщалось, что нападающий “россонери” может пропустить поединок против “задницы” (такое прозвище имеет каталонский клуб согласно википедии) — братцы, какая на хуй «ЗАДНИЦА» ??? ) )))))))))))))))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: