Домой Матчи Милана Послематчевые комментарии представителей «Наполи»

Послематчевые комментарии представителей «Наполи»

2

walter-mazzarri1

Главный тренер и автор единственного мяча в ворота «Милана» поделились своими впечатлениями после матча на Сан-Сиро.

Вальтер Маццарри: Мы еще не решили задачу выхода в Лигу чемпионов, потому обязаны и дальше держать ситуацию под контролем. Я ни капли не доволен результатом, потому что мы закрыли «Милан» на его половине поля и когда их игрок заработал удаление, я был уверен, что мы покинем поле с тремя очками. По моментам мы заслужили победу.

Горан Пандев: Наш тренер никогда не бывает счастлив, так как мы можем еще улучшить очень многое. Нам остается сделать последний шаг, чтобы стать великой командой. «Наполи» играет в замечательный футбол и заслуживают того, чтобы быть на втором месте вслед за «Ювентусом». Мы немного изменили наш стиль игры, и теперь я располагаюсь ближе к Эдинсону Кавани. Я сейчас в хорошей физической форме, и трудные времена остались у меня позади. Нам нужно отстоять второе место. Для этого важно было не проиграть в этой встрече. Но я бы не сказал, что мы решили все свои проблемы.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Они решают свои проблемы , тут нечего добавить . Всё правильно тренер Наполи говорит , они закрыли нас на нашей половине поля и диктовали игру ! Им нужна была ничья и они её достигли ! А нам остаётся быть довольными , 1 баллом ! Хорошо , что не проиграли !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: