Домой Матчи Милана Послематчевые комментарии Массимилиано Аллегри

Послематчевые комментарии Массимилиано Аллегри

12

allegri

Наставник» россонери» согласился, что дела у клуба плохи.

«Это худший момент за мои три с половиной года в «Милане». Мы должны найти решение, чтобы выйти из ситуации. Оставаться вместе и продолжать подготовку к «Барселоне» и «Кьево» — это поможет нам устоять психологически», — заявил тренер.

«Последние полчаса сегодняшнего поединка были просто ужасными. Мы должны встать с колен и забыть все плохое, что случилось. Только работа поможет понять, в чем причина неудачи. Теперь матч с «Кьево» становится для нас даже важнее, чем с «Барселоной».

«Сейчас дела идут плохо, у нас есть только 12 очков. Я тренер, а клуб скажет мне, если будет принято какое-то решение. Насколько я знаю, никаких разговоров не планируется. Я тренер и буду искать решение этой проблемы».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. аж два раза повторил что он тренер, толку только не видно от этого.

    El-Sharavchik92
    Было бы круто если все у них получится, а если нет? они же не опытные, лично у меня язык не повернется сказать что-то типа: Зеедорф\Пиппо вали из команды!

  2. bermoot
    может и не получитса но хуже не будет доиграют сезон а в следущем найдут тренера …понятно что они не опытны но с приходом нового тренера они займут прежние места в принципе нечего не теряя

  3. bermoot
    А Аллегри где опыта набрался до «Милана»?Может в сраном Сассуоло в С1 или Кальяри,который он в конце концов потопил?Нужен опыт давай Траппатони возьмем…а нам сейчас на безрыбье и рак рыба…

  4. Пиппо, Зее, или конечно же в идеале Рейкаард! Трап, красавчик, но его не стоит, он слишком прогматичный тренер и повернут на каттеначо, игра будет очень скучная, но если справедливо, конечно же, он в 100 лучше Аллегри и в 100 опытнее Пиппо и Зее…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: