Домой Лига чемпионов Послематчевые комментарии игроков «Селтика»

Послематчевые комментарии игроков «Селтика»

2

brown

Игроки «Селтика» поделились впечатлениями после поражения в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов от «Милана» (0:2).

Полузащитник Чарли Малгрю: Мы верим в свои силы, несмотря на поражение. Просто «Селтик» не использовал свои шансы, а «Милан» использовал. Таким был этот матч, возможно, он станет для нас уроком. Не думаю, что этот результат сильно повлияет на положение в группе и возможность выйти в следующую стадию. Просто теперь нам нужно набирать как можно больше очков. То же самое можно сказать относительно победы «Барселоны» над «Аяксом». Мы знаем, что «Барселона» — фаворит, у них великая команда, но мы к этому готовы. Очень расстроены сегодняшним поражением, но продолжаем верить в себя. Это всего лишь один матч в турнире.

Капитан «Селтика» Скотт Браун: Думаю, мы играли лучше «Милана», мы создали много моментов. Иногда недостаточно играть лучше, чтобы победить. Мы знали, что попали в непростую группу, но сегодня для победы нам не хватило удачи. Мы пытались что-то создавать во втором тайме, но тяжело вернуться в игру после двух пропущенных голов, когда сопернику повезло.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: